Гороскопы

ХЕЛП!!!!Расскажите пожалуйста о парнях стрельцах,какие они???Как к ним нужно относится,чего нужно избегать???

Очень нравится стрелец..но никак его не пойму,что ему нужно и что он хочет..Что сделать что-бы как-то заинтересовать его??
У меня дед и отец Стрельцы. Классные мужики, в лепёшку расшибутся, но их жёны и дети никогда ни в чём нуждаться не будут. У них огромное чувство долга перед близкими.
Марина Мельникова
Лучший ответ
Ваш любимый - Стрелец

Если ваш избранник рожден под знаком Стрельца, в этом случае главное условие
одно — ему должно быть с вами интересно! Он любит веселых, общительных,
увлекающихся, искренних и восторженных женщин. Скука и уныние, уныние и однообразие,
мелочные придирки и идеальный порядок вызовут в нем чувство протеста и желание
убежать, вырваться на свободу. И вам придется постараться сделать так, чтобы он
чувствовал себя рядом с вами свободным — не ограничивайте его общение с друзьями,
поддержите его страсть к путешествиям, отправляйтесь вместе с ним в поход или в
экзотическую страну, разделите с ним его взгляды и увлечения, и не вздумайте
упрекать его в том, что он тратит на свои хобби слишком много времени и денег —
ему это необходимо! Он должен чувствовать в вас друга, соратника,
единомышленника и союзника, а не соперницу или «мамочку» . И не цепляйтесь за
него: убедите Стрельца в том, что им ваши интересы не ограничиваются — хотя бы
делайте вид, что вы тоже превыше всего цените свободу и независимость. Это
подстегнет его и заинтересует.

Кстати, такому мужчине вы можете смело рассказывать о своих похождениях и
разжигать его ревность — это только пойдет на пользу вашим отношениям.

И помните, что Стрельцы — неисправимые романтики и рыцари. Позвольте ему быть
щедрым и великодушным, почаще давайте ему возможность защищать и оберегать вас,
дарить вам подарки и меть песни под гитару. И при этом станьте ему настоящим
другом — тогда он полюбит вас всем сердцем.
* * * Любовь * * *
Если вы толковая девица, у которой голова существует не только для того, чтобы носить шляпку, и если вы все-таки хотите залучить его в свои сети, то на этот счет я могу дать вам несколько рекомендаций.
Не будьте ревнивой и подозрительной. Позвольте ему гулять на длинном поводке. Не расспрашивайте, где он был, не устраивайте истерик, не нойте и не угрожайте, что оставите его. Предоставьте ему полную свободу, постарайтесь смотреть на мир его глазами и принять его правила игры.
Попытайтесь быть такой, какую он хочет видеть. Будьте подвижной. Любите спорт. Ходите с ним в походы. Заведите собаку (предпочтительнее большую) . Будьте щедрой, раскованной и восторженной. Дайте ему понять, что в вас живет тот же дух свободы, что и в нем. Убедите его в том, что кроме него у вас есть еще масса других интересов в жизни. Поверьте, убедившись в этом, он вскоре скажет вам, что именно такая женщина ему и нужна. Тут вам следует еще немного его подогреть. Скажите ему, что вы также непрочь соединить с ним свою жизнь, если он и в дальнейшем обязуется не ущемлять вашей свободы. В противном случае вам, к сожалению, придется расстаться. Тут было бы неплохо (придется, конечно, заранее это организовать) , если бы в этот момент раздался телефонный звонок одного из ваших поклонников. Прямо на глазах Стрельца договоритесь с ним о свидании. Затем, повесив трубку и мило улыбнувшись своему Стрельцу, скажите, что невзирая ни на что, вы останетесь друзьями.
Уверяю вас, вскоре после этого вы станете его женой.
Мы сами себе на уме. Мы разносторонние.
Мы народ трудный. Порой сами незнаем
Dil'naz Tursunova