Гороскопы

Погадайте пожалуйста. Что ждет в будущем? Муж пьет и бьет, двое маленьких детей. Что будет дальше?

Евгения 08.05.1982 Красноярск Родилась 20-05
... вы пожалели мужа и вышли за него. Вероятно он пил и раньше. К тому же один ребёнок унаследовал от вас слабую энергетику. Полный ваш код: 11 2 33 4х 5 6 7 888 9 ...
Оксана Санникова
Лучший ответ
Ольга Погорелова И что делать с этим кодом?
1. Нормализуете отношения...
2. Продолжите делать то что делаете...
3. По статистике, ежегодно около 13 тысяч женщин погибает от рук мужей или других близких и три тысячи женщин убивают своих мужей или партнеров, причем в подавляющем большинстве подобных случаев женщина подвергалась систематическим избиениям и насилию. В 4 из 5 случаев это происходит на фоне алкогольного опьянения...
Ольга Аникеева
Здесь не гадают. Акудники и кудесники за соседней дверью.
Значит бьет и пьет не сильно, раз живете.
Когда - нибудь, ударит так, что мало не покажется.
Умейте принять решение. Бог не хочет, чтоб вас били. А, значит, и Вы не должны хотеть.
Вспомните певицу Валерию.
Выход один - чем раньше, тем лучше.
А там и хороший мужчина найдется....
В астрологии есть такой афоризм, если муж бьет жену, значит жене зачем то это надо.
6 лет страдает... еще столько же
Инна Зуб
Айман Талгатовна * лет в браке,
У Вас два варианта
1). Если не расстанитесь с ним Вас ждёт в ближайшие 5 лет тяжёлая болезнь, в итоге смерть, дети будут несчастные, но выживут, жизнь сложится у них неудачной
2). Если срочно расстаётесь, то Вам будет очень тяжело первые два года, потом у Вас всё наладится, Вы если даже не встретите др человека, то будите счастливы с детьми, и дети будут счастливы., у них всё сложится хорошо в жизни и Вас никогда не бросят. Материальный достаток у Вас появится только через два года, но главное на душе всё будет спокойно и никаких болезней, проживёте долго.
Ta
Tatiana
Ольга Погорелова Это спиннер так предсказал?))
Я тоже с красноярска.. Муж тоже пил и бил. Бросайте мужа и уезжайте из этой жопы воняющей бензином.
Это реально ЖОПА мира.
Галина Галина
ну он не просто так пьет, надо спросить у него почему он пьет и что его не устраивает.
Ольга Рыжих
Айман Талгатовна Скучно ему, нечем заняться!
вам надо разойтись. Вы даете свое молчаливое согласие на насилие в семье.
Если сбежите от него как можно быстрее, ситуация будет получше. Тут и к бабке не надо ходить.