Гороскопы

Как козерог уживается со скорпионом на одной территории?

Козерог и Скорпион – стихия воды и стихия земли представляется лучшим сочетанием возможным в зодиаке. В таком союзе как Козерог и Скорпион возможны любые свершения, союз благоприятен для ярких эмоций и страстной любви, а долгосрочность отношений закреплена преданностью и духовной привязанностью обоих партнеров.
Лишь иногда все еще до конца неприрученная сила стихии воды, знака зодиака Скорпион будет готова поднять бунт и разорвать границы сковывающей ее стихии земли, лишь благодаря самоотверженным действиям со стороны Козерога можно держать ситуацию под контролем. Другими совами сохранность союза Козерог и Скорпион лежит полностью на плечах Козерога, это его прочность и незыблемость устоев цементирует отношения в этой паре.
Чтобы не утверждали, обладатели знаков Козерог и Скорпион склонны прятать свои чувства под маской, которую мы все одеваем утром, приспосабливаясь к своему окружению. Однако первое что должны делать партнеры – это полностью довериться друг другу, открыть своему партнеру душу, если конечно они любят друг друга и желают добра себе и союзу двух влюбленных сердец
А*
Алина *****
Лучший ответ
по разному мы индивидуальны
Страстность Скорпиона будет встречена здесь с радостью. Живые эмоции Скорпиона помогут задумчивому, интравертному Козерогу раскрыться, и пикантные эскапады придадут остроту теплым, эмоциональным отношениям. Козерогу даже нравится ревность Скорпиона — она дает ему чувство защищенности. Оба обладают чувством цели: они честолюбивы, решительны, ответственны. У этой команды есть шансы добиться финансового успеха. Все пойдет, как по маслу.
Natalia Malikova
В основном дружат, уважают друг друга и достигают больших успехов.
по моему замечательно, Козерог немного успокаевает скорпиона
Если козерог родился в четверг 27-го, скорпион во вторник 12-го, и их зовут Женя и Саша, то 50% есть вероятность, что кто-нибудь выиграет в лотерею или в карты!
Iron Maiden
если очень похожи во всем то уживутся, т. е. если будут жить по ОДИНАКОВОЙ системе
Аня Тюпякова
Отлично! ! У меня муж- козерог, а свекровь- скорпион. Ладят неплохо, только иногда, когда Мама начинает командовать, он ее осаживает. А так ничего .:)))
Саша *