Гороскопы

Уважаемые знающие! Расскажите всю подноготную этого мужчины. Андрей 18.05.1973.

Дата рождения: 18.05.1973

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.

Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.

Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.

Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Ольга Косых(Харченко)
Лучший ответ
Сбор, обработка и распространение информации о личности уголовно наказуемое деяние.
Тут гороскоп и смотрят астропрактики по натальным картам рождения
Дата, время и место рождения нужно им.
А не фото..
А так к магам вопрос и нумерологам
Быки тельцы разные люди бывают
Катя Волкова
Этот мужчина во всём стремится к чёткости и ясности. Он получает удовольствие от работы и способен делать многое. В отношениях с женщинами он постоянен и спокоен. Но ему следует более тщательно всё обдумывать прежде чем действовать (это совет). Если о личной жизни, то ему нужна уравновешенная и заботливая женщина, но с сильным характером. Не сойдётся с несдержанной или вспыльчивой (некоторым такие нравятся, но не ему). Так же нет будущего как с слишком грубой женщиной, так и с слишком слабой, ему нужна середина. Лучше всего он совместим с воздушными и земными знаками, самые удачные для него: весы, девы и козероги. Сложнее всего ему будет с огненными и водными дамами. Внешне его типаж - женщина с высокой линией лба, чистыми, правильными чертами лица и густой линией бровей. Такая привлечёт его внешне, но главное, чтобы подходил характер и натура человека.
Nazira Muratalieva
Инна Шаталина Все правильно.
Телец, он и в Африке ТЕЛЕЦ. Найдите описание 28 градус Телец у Глобы.