Гороскопы

Профессии марсианского типа это какие ?

Токари, слесари, кузнецы, сталевары. (Огонь и металл, но кроме золота и серебра: ювелирная работа по серебру относится к лунной, с золотом - к солнечной группе профессий). Водители, ремонтники; ручные умения, связанные с металлом, конструкциями, механизмами. Общее для всей этой группы "марсианских" профессий - умение работать руками в сочетании с мышечным усилием. Металловедение, хирургия, забойщики скота....
Гани Гулназ
Лучший ответ
Общий перечень профессий по Марсу

• Великие скульпторы

• Дизайнеры

• Инженера

• Конструкторы

• Астрологи

• Военные, война и всё, что с нею связано

• Полицейские

• Строители

• Механики,

• Повара

• Марс Лагнеша (Скорпион – асцендент) делает человека целителем, тонким психологом

• Работа с машинами, механизмами, металлами (особенно с золотом)

• Вся деятельность, имеющая отношение к мужчинам и мужскому полу

• Все, что связано с электричеством и энергетикой

• Профессии, связанные с высокой температурой

• Профессии, связанные с использованием острых предметов

• Работа с недвижимостью

• Все профессии, связанные с оружием

• Профессии, связанные с опасностью и требующие решительных и смелых действий

• Профессии, связанные с вступлением в контакт с шпионами, ворами и т. д.

• !!!Реализованный Марс в благости даёт хорошую логику и чёткое видение – очень хорошо для астрологов

• Сенсорные люди – хорошо работают руками

• Ремесленники и интеллектуалы, способные воплотить свои идеи в жизнь.
военных еще забыли)
все что написано выше, а еще можно киллером устроиться
Elena Samoiyova
Гани Гулназ Стрельба из огнестрельного оружия идёт по Плутону.
Спорт и там где тяжелые физические нагрузки