Гороскопы

Повар в ресторане - это "марсианская" профессия? (раздел гороскоп)

Неклассически марсианская скажем, зависит от знака Марса, его силы, аспектов.
да и много от чего в гороскопе.
вполне с хорошим Марсом поваром можно быть, сама обстановка там жаркая, важна скорость, ловкость работы с режущими инструментами, сила кстати тоже, бывает целую тушу надо разделать.

http://vedic-astrology.info/statji/professii-opredelyaemye-marsom-chast-1-iz-3
Аня Клепикова
Лучший ответ
Повар под управлением Луны, а уж потом, по цепочке диспозиторов или другим показателям гороскопа можно посмотреть где именно он повар, то ли в ресторане, то ли на корабле, а возможно и в космосе...
Наталия Морозова Жизнь захотел поменять, надоело быть офисным планктоном.
Пошёл в повара. Благо нашёл заведение японской кухни, где берут в "ученики повара", без профильного образования. После месяца работы по 16 часов с 9 утра до 1 ночи, отправили на недельное обучение на 2 категорию.
Вчера сдал экзамен где из 8 человек сдало только 2, это я и ещё один парень. Надо было приготовить и вкусно и красиво, по стандартам.
Мне так хотелось какую нибудь мужскую профессию. Да там могут работать женщины, но по большей части это мужская работа.
Наталия Морозова Так подумал, что больше это Сатурн, нежели Марс. Всё таки хочется и Марсианскую кухню освоить.
Забойщик скота на бойне, мясник в магазине, воин связанный с применением колюще-режущего оружия (огнестрельное идёт по Урану), хирург и т. д. - эти профессии идут по Марсу.
Повар готовит пищу, которая связана с вкусовыми рецепторами человека - следовательно это епархия Венеры. А вот Паша опять муть из Инета несёт, Луна отвечает за быт, бытовые отношения между людьми.
Вероника Усова любой первокурсник в любой астрошколе знает что Луна в первую очередь отвечает за адаптацию, за посетителей общепита, за желудок, и питание, а Венера только за питание, и, если смотреть шире узких стереотипов, в целом за питание отвечает Телец, где Венера, как управляющая планета отвечает только за сиюминутные интересы, а экзальтирующая Луна за их развитие... :-)
Айсулу Мурзабекова Пища повседневная это Луна. Это пожрать. Набить кишку. Похавать. Столовая. Кухня дома. ФастФуд.
Венера это уже рестораны.
И просьба к тебе, кто, что несет пусть тебя не касается. Пиши свое и все.
Веди себя корректно.
Венера (красота), готовить (Луна)
Юлия Черемных
вы когда делаете анализ не ждите тупо ответов, а размышляйте Повар обслуживает человеческий желудок и поглощение пищи - следовательно 6 дом (профессии обслуживающие) должен относится к 4 дому и Раку или иметь связи с этими элементами. За форму отвечает Венера, следовательно "приготовление" как перевод пищи в определенный вид и форму - это ипостась Венеры. Плоть и материальное- это Телец и 2 дом, что тоже должен отражать 6 дом. Марс относится к категории "желание и охота" поэтому мы определим его по отношению к гурману а не к повару)) Что касается Сатурна, то акцентирование его по 6 дому в значении "ремесло" относится скорее к мяснику чем повару
Анна Ткачук
Наталия Морозова А как же работа с огнём? Когда из балона направляется струя огня, для обжарки ролов. Или работа с фритюром - кипящее масло. Запеченные в духовке. Конечно не все блюда такие. А еще постоянная работа с ножом, дабы мясу рыбы придать нужную форму, или нарезать овощи.