Гороскопы

Вопрос к людям из раздела гороскоп, Как думаете, может ли влиять магия на человека?

Думаю, да. Есть люди, которые осознанно или неосознанно могут влиять и есть люди, которые воспринимают это воздействие. Я конечно не знаток в этой области), но мне кажется, что "привязки" и т. п. манипуляции это вторжение в чужую энергию, т. е. противоестественно и ведет к плачевным последствиям.
Бороться с этим? Не знаю, может и не стоит, я бы не стала. Судьба не просто так отводит людей от нас.
Рима Ахмеджанова
Лучший ответ
Полина Романовских дисциплины -- магия и астрология -- друг друга взаимно исключают
Влияет даже простое слово, и в зависимости от намерения действует либо разрушительно, либо наоборот...

Защищаться тоже можно как молитвой, так и простым словом, так как действует собственная уверенность и понимание своих возможностей. Только молитва без Веры действует очень слабо, если вообще действует...

Самая сильная защита - Любовь, и если действительно любите меньше думайте о "привязках", так как подобные мысли выдают именно вашу неуверенность...
Ирина Кузьмина
Может. Иногда даже сильно.
Наталья Ливадная Спасибо большое! А не магически можно ли снять влияние с мужчины? молитвами?
Наш Мир соткан из тонких энергий.
Поэтому с древнейших времён человечество пытается использовать тонкие энергии, как во зло, так и во благо.

Попытка сделать пробой в энергетическом коконе человека и навязать ему то или иное поведение или мыслеформу и есть "деревенская магия". Деревенская магия имеет место быть, соответственно есть любители поиграть с нею.
Опасность представляет не сама игра с тонкими энергиями, а неграмотное их использование, которое часто на носит вред тем, кто с ними заигрывает.

Всплески активного применения "деревенской магии" чаще всего наблюдаются в регионах, где количество женщин преобладает над количеством мужчин. В борьбе за продолжение рода и исполнение своих детородных функций между женщинами возникает магическая война за самца.

На практике, магические заклинания очень быстро разрушаются при столкновении со словами молитвы и энергетикой любых религиозных храмов.

Период действие всякой ворожбы или волхования имеет ограничения по времени и подобно затуханию колебаний маятника - около двух недель.
Нина Обиденко
Смотря что называть магией.
Если это магия искусства, то может.
Например, https://youtu.be/AG6iwgDW1T8
A State Of Trance Episode 936 (#ASOT936) – Armin van Buuren [ADE Special] -- трансляция восемь часов.
кто скажет, что это не магия?
"магическое влияние на мужчину" - если это любовь, любовные отношения, то молитвами можно только время потратить. Никто и нигде не обещал вам действенных результатов молитв.
Опишите вашу ситуацию, чтобы можно было понять и помочь.
Астрологи не могут знать о таких вещах. Сами дисциплины -- магия и астрология -- друг друга взаимно исключают. Что бы там не говорили "специалисты". Так что ваш вопрос не в тот раздел, это во-первых.
Что касается магического воздействия, то зависит от того, кто делал. Сделанное студентом-интересующимся или бешеной домохозяйкой (таких сейчас пруд пруди) -- в расчет принимать не стоит, силы с такими людьми не работают. Другое дело -- человек, изначально связанный с колдовством -- таких тоже немало. И не факт, что что-то сделано именно в плане магии -- сейчас модно любые неурядицы списывать на то, что никем не понято толком...
Снять молитвами можно (имеются в виду не просто молитвы, с них толку нет, а грамотная работа с православным эгрегором), но для этого нужен какой-то минимум знаний, хотя бы работа с воском, например, или свечами... такая практика нарабатывается годами. Свяжетесь -- обратного пути уже не будет, а единоразовые подходы не имеют ни смысла, ни силы... Примерно такой расклад. На самом деле картина еще сложнее, снимать последствия сильной порчи можно только по свежим следам, застарелое практически не лечится... Да и снять можно далеко не все
Julia Gerasimova:* Астрология и магия не исключают, а дополняют друг друга. Кроме того, есть такое понятие, как "астромагия"- способ изменить свою судьбу, подкорректировать гороскоп
Аккольский Район в астрологию так просто не приходят. Как правило, они уже знакомы с магией, и всем остальным. Ты ошибаешься. А маятником определять асцендент это прямая работа продвинутого астролога.
Если женщина этого мужчины занимается астрологией, изучает эти вопросы, то ей бояться нечего. Она поймает воздействие еще до того, как оно до него долетит.
А вообще, да... на обычных людей частенько работает чернушка, к сожалению.
Madina Sherova
Если САМ президент испугался шамана, значит магия может воздействовать Синастрия это показывает : квадрат Меркурия (в Скорпионе ) к Лилит и Плутону.
Есть такое понятие "астромагия" - способ изменить судьбу, подкорректировать гороскоп. Женщина, вряд ли, магическими действиями - заговорами приворожит ( не исключаю-может), но, составив гороскоп на него и себя, можно им манипулировать. У меня был такой случай. Помогла я одной даме вернуть мужчину. Но... Она сама все испортила, потому что на радостях поспешила сообщить своей сопернице об этом. Был большой скандал, мужчина с чувствительной Венерой в Раке был потрясен этой выходкой и опять ушел от нее.
дисциплины -- магия и астрология -- друг друга взаимно исключают