Астрология конечно точна в расчетах, только вот статистика очень ненадежна в плане личной Судьбы. Средняя температура в больнице всегда нормальная, хотя один уже остыл, а у другого - бред от горячки...
Исследования Гоклена, например, показали что у всех спортсменов выделен Марс, но кто проводил исследования всех с выделенным Марсом? Маловероятно что они все спортсмены...
Второй момент, можно спрашивать на форумах, тут другая проблема - кого на форуме интересуют индивидуальный Выбор? Да и можно ли всерьез разобраться с картой за 5-10 минут? А вот испортить себе Жизнь ошибочным выбором профессии очень даже легко... Причем в рамках статистически допустимых значений. Всем будет "нормально", кроме того чью Судьбу искалечат подобные советы...
Вопрос знатокам:
Так каким же образом можно выбрать себе профессию по гороскопу (карте рождения) да еще так, чтобы она приносила и удовольствие в процессе, и материальное удовлетворение как бонус?
Гороскопы
Как выбрать профессию по гороскопу?
Жизнь и кланы богов сильнее астрологии... Работа может и не нравиться, но деньги приносить будет! ..Потому -- помнить о смирении нелишне. Эго чаще всего ноет понапрасну. Иными словами -- заработать в дерьме сотню тысяч за неделю и потом уйти в творчество на полгода лучше, чем сожалеть о несбыточных мечтаниях вечно)
Вопросами спортивной астрологии успешно занимается Павел Свиридов. Можешь сам пообщаться в прямую.
В Школе научной астрологии Сергея Безбородного в 2004 году была защищена диссертация "Астрология и спорт", где очень подробно проанализирована астрологическая статистика конкретных нативов. Издана брошюра.
Профессионально занимаясь кадровыми вопросами компаний и корпораций пришёл к устойчивому выводу:
- человек как ни странно без подсказки самостоятельно находит свою профессию,
- если человек в силу жизненных обстоятельств не имеет возможности реализоваться в предначертанной профессии - усиливается проявление психосоматических заболеваний,
- есть люди склонные к информационному и профессиональному развитию без ограничений,
- наибольшее количество людей склонных к универсализму в получении и применении знаний и профессиональной деятельности, дали 60-е годы прошлого века.
- нынешние волны поколений склонны в большей мере терять, но не преумножать знания - дэградыруем - как сказал знакомый улем.
- правительства СССР и РФ пытались решить проблему профориентации, через акмеологию (восхождение на вершину... карьеры). Наука объединяет в себе многие научные дисциплины от астрологии до социологии и математики. Акмеология изучает вопрос профессиональной карьеры человека. Несмотря на патронаж президента Путина, больших практических успехов не достигнуто. Вопрос профессиональных кадров в стране подаёт СОС. Сам видишь все эти шарахания по подготовке губернаторов и управленцев на президентских курсах и т. д. и т. п. - безрезультатны.
- профессиональная карьера человека остаётся без развития из-за отсутствия внутренней экономической политики государства и социальных лифтов. Всё пущено на самотёк.
- астрологические методики дают весьма стабильные результаты по профориентации, но не востребованы социумом и государством.
Соглашусь с ответом про "интуитивно". Это тот случай, когда натив сам за себя решает, а не кто-то за него. По положению управителя 2-го тоже не обязательно работать. Можно посмотреть аспекты и связи с другими домами. Тогда список подходящих профессий расширится.
Профессию вряд ли можно определить по гороскопу. Есть люди вообще неработающие ( инвалиды, бомжи, иждевенцы. домохозяйки и т. д..) Часто встречатся те, кто имеет несколько профессий. Меняют ее в течение всей жизни. К тому же каждый год появляются новые профессии .
А вот склонность к определенному роду занятий, цель, которую человек ставит себе, умение спланировать-это можно определить.
Важную роль играет МС-цель, амбиции, устремления. Определяем по знаку и управителю.
Как известно Сатурн-символический управитель МС (время, терпение, умение сэкономить или ограничить себя на некоторое время ради цели) и Юпитер (расширение, подарки судьбы, счастье) -два важных показателя. Их положительные аспекты помогают спланировать бизнес (у Чичваркина, например, трин), соединение поможет и накопить и разориться, как, например у О. Диснея. Он начинал свой бизнес несколько раз. Положительные аспекты Сатурна с управителем МС -тоже признак добиться цели, карьеры. Но это может быть достигнуто и другим путем. Трудновато тем, у кого Юпитер и Сатурн не дружат ли управитель МС слабый или поврежден.., особенно Сатурном. Бедные люди не умет планировать (Сатурн не важный) , живут одним днем. Как деньги и таланты накапливаются и откуда приходят-понятно, что покажет 2 дом. У кого Солнце в трине к Сатурну, у того всегда припрятано на черный день. Средства он расходует экономно, как и энергию. Это поможет дожить до глубокой старости.
Пример : у натива (врач по профессии) оппозиция Ю (12дом) -С (6) , второй дом Стрельце . Деньги идут от врачебной деятельности в закрытом учреждении (плюс подарки от больных). Денег много. Но ...их нет из-за неправильного планирования и моментального исчезновения (2 дом в Стрельце). Как только попадается крупная сумма, она скоро тратится . Причем с шиком (купитьсамое дорогое, купить и подарить, получить зарплату и пропить шикарно)
Места маловато продолжать...
Анна Бондаренко
Квадрат Ю и С (аферы) у Мавроди помогли ему создать финансовую пирамиду. Вот так может действовать квадрат.
наверное правильный ответ - почитать ваши ответы и довериться вам?))) Или вы спрашиваете потому, что еще так и не смогли определить по вашей методике?)))