Гороскопы
неошибешься
Какую выбрать профессию?
Здравствуйте! Астрологи и нумерологи, помогите мне с выбором сферы обучения. Данные для нумерологов : 22.10.1990Вот моя натальная карта:
дворник
денежную)))))
Лечи их дальше, главное чтоб правдоподобно было
это всё бред.
Надо пройти психотесты, по результатам которых определяются твои способности к тем, или иным наукам, в которых ты будешь успешна.
ТОГДА МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫБОР
Хватит верить в галиматью. Вы так погубите свою душу и на этом все закончится.
по натальной карте идет нетрадиционная медицина, невропатология, иглоукалывание и под.
то что принесет деньги
Шамана.
Стань космонавтом и уебуй от сюда.:)))
ИДИ ...по зову сердца....
да в наше время уж что на бирже предложат

Прислушайся к своему сердцу!))
Медик, программист, социолог - в другом я "ваши данные" не вижу.
Выбери ту профессию, к которой душа лежит. Главное, чтобы получал, и деньги, и удовольствие от своей работы.
Артисткой, психологом.
Человек нестабильный в привычках. Есть опасность забыть о своих истинных способностях; может оставить мечту из-за боязни оказаться в бедности.
Биополе и вправду сильное. Вы говорите, что не хотите быть медиком.. . А как насчёт того, чтобы преподавать? Голова светлая, учить сможете. Но только не точным наукам!
Технические специальности противопоказаны. Только гуманитария, искусствоведение и тд.
иди в ту область в которую тебя тянет в медицину например если нравится лечить людей))))
И вправду! многоне зависит только от тебя! Если ты выбереш то, что тебе нравиться делать, то обязательно у тебя всё получится! Ведь тебе нравиться это делать. Например, я тоже не знаю, с кем мне наконец определится. У меня на примете есть несколько занятныхъ профессий, но я не знаю, какую выбрать. Впрочем, чтобы это понять, достаточно попробывать и понять, чего ты хочешь на самом деле, чего желает твоя душа, чего ты хочешь достичь...! Удачи тебе! (попробуй определить тоже несколько деятельностей, которым) и ты хотела бы заниматься и тогда почувствуй, чего тебе хочется!
послушай свое сердце
чо? я не врубился.... делай, так как тебе хочется!
стилист, или модельер твое предназначение, цифра 22 говорит об этом
Закинь все всои мысли о этой безполезной астрономии. выбирай професию которая те наравится
Через годик сориентируешься
нужно выбрать самую прибыльную, а когда денег заработаешь-делай что хочешь))
Из тебя получился бы первоклассный массажист, может всё таки в медицину. . подумай
сантехника. телок дрючить будешь.
туризм лучше всего
Стюардесса?? ? как те. . тож ничего профессия))) ) узнаи о всех профессиях которые тебе нравятся и всё равно выберешь одну.... которая тебе понравится
лежаруководящую....