Скорпионы не только Тельцам враги.
Сколько знаю Скорпов по жизни ни о ком хорошего сказать не могу...
Так что верю, что в вашей жизни они "постарались"...совместимость с Тельцами ни при чём...
Гороскопы
Скорпионы мужчины попадаясь на моем пути принусят мне до сих пор только разрушение. Я телец
Скорпион в вашей жизни, это кармический урок))) или просто совпадение)))
Для парнокопытных это в порядке вещей.
Значит обходите их.
Вы сами себе и ответили. Если именно со скорпионами не складывается - зачем дразнить судьбу?
Рекомендую все же сделать синастрии с каждым и выявить общие закономерности по планетам, аспектам, домам....
Удачи.
У меня мама Скорпион, я Вас очень понимаю)))
Удачи.
Скорпионов обходитесь стороной. Найди хорошего астролога каторые составит натальную карту и расскажет почему так происходит.
Оппозиция 7,дом, (если есть в карте по орбисам), тут может быть и мир и война
Понимаете, дело не в Скорпионах, а дело в Вас. Это оппозиционные знаки, значит Скорпион обтесывает ваши грани, он заставляет вас расти, дает возможности стать зрелой личностью. Они зеркалят Вашу сущность. Если Вы будете их избегать, они будут возникать так же часто, вы просто вытесните, уже вытеснили эту информацию в подсознание. Работайте с тем, что приходит, наблюдайте и осознавайте. Ищите равновесие в себе. Придет время и Вы будет восхищаться Скорпионами.
значит что то в совместимости по личным гороскопам с ними....
Скорпионы всем приносят одни несчастья
Среди скорпионов много развратников и бабников. Находят себе жену этакую спокойную как вы тельца, женятся, толстят ее, то есть делают ей детей, а потом идут налево в браке и в рот в подворотне суют молодой грязной шлюшке. А потом домой опять с улыбочкой к жене мол я вернулся, ты типо не скучала. Много ублюдков среди них. Не выходить замуж и искать тоже тельца для брака. Скорпионы и близнецы не для брака, для блядства.