Гороскопы
стоит ли простить измену мужу или он дальше будет изменять
Нужно узнать причину измены? все зависит от ситуации
А если простишь, то он уже и изменять не будет ?
От твоего прощения ничего не зависит.
Зависит от него и его желаний изменять или нет.
Это твоё личное дело прощать или нет.
От твоего прощения ничего не зависит.
Это твоё личное дело прощать или нет.
На 1 раз стоит простить. Но стоит также его контролировать в дальнейшем.
Надо смотреть гороскопы и разбираться в причинах измены. Очень хорошо написал Александр Братухин.
Будет изменять. Но как показывает практика изменяет 98% мужчин
В душе-то все равно не простите и будете жить с обидой....
Станьте свободнее, раскованной, загадочной, но не береборщите. Мужики любят таких
В худшем варианте наставьте рога. Иногда мужей хорошо отрезвляет и укрепляет брак... и сами успокоитесь.. Но нужно просчитать последствия. А то может он мордоворот какой .
Вот бабы понаотвечали в стиле все мужики козлы, но не учли что жена козла сама овца.
Так вот плохой муж это карма жены. И сначала подумайте а как вы допустили что вам изменили? И да некоторым изменят даже не 98 все 100 процентов. И еще сильную семью ничто не разрушит а слабую и сохранять не стоит. И главный вопрос есть ли любовь то а то прожив годы с нелюбимым эмоциональное разочерование может быть страшным. Поразмышляйте на досуге и решите стоит ли лично вам прощать вашего мужчину, и себя вместе с ним
на раздел Отношения, здесь раздел Гороскопы - интересует, что ждать от человека - размещайте его данные для построения натальной карты Если ваши отношения в браке - значит это уже две карты и соотвественно ваши данные Советую строить карту самостоятельно - в любом сервисе инета
Никому не хочется трудиться над вашей проблемой за так
Или хорарный вопрос
Или данные для синастрии совместимости
Астропрактики работают по натальным картам.
А так вопрос в психологию или магию
Или данные для синастрии совместимости
А так вопрос в психологию или магию
Если человек один раз обманул- в следующий раз предаст. Речь идет о сущности характера- тут речь идет не о прощении, а о том что именно мы любим- если любим чтоб об нас вытирали ноги- конечно прощайте, а если считаете что вы такого типа рядом с вами не заслуживаете- то это уже другая история. Однажды испорченные отношения никогда уже прежними не станут.