Софья
дата рождения- 6.10.1994 (весы,год собаки)
Гороскопы
Подскажите, буду ли я счастлива за границей? стоит ли искать иностранного мужа и строить свою жизнь там?
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту.
А для этого вам нужно предоставить следующие данные, точно в указанном ниже
формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна
рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно
быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в
астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких
консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в
анализе ситуации.
Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных
беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются)
и проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную
карту и соответственно на судьбу) .
без натала можно в такую передрягу попасть.. . вот сейчас у меня кверент как раз хочет залечить условные и фактические раны залечить...
формате.
или
где данные расположены в таком порядке:
рождения;;; -;;
анализе ситуации.
карту и соответственно на судьбу) .
Стоит попробовать свое счастье в странах: Австрия, Китай, Япония, Таиланд. Если не получится тогда Вам лучше жить в России (Сибирь, Кавказ).
время и место рождения
ректификация
анализ 9 дома, планет в нем, их аспектов.
Управителя 9 дома.
его силу и положение
аспекты
кармические аспекты тоже очень важны
обратитесь к специалисту
ректификация
Управителя 9 дома.
его силу и положение
аспекты
кармические аспекты тоже очень важны
обратитесь к специалисту
Не стоит - вы человек настроения, слабая семьянинка, не очень удачливы по жизни с безосновательными претензиями на лидерство. Не лучше ли вам здесь попытаться найти себя?
Вопрос требует построения точной натальной карты. Укажите время и место вашего рождения.
что бы построить карту надо знать время рождения и где вы родились
после этого сделать ректификацию (определить точное время рождения)
только потом говорить результат (выйдете замуж, переедете и т. д)