Гороскопы
Стоит ли прощать измену?
Отношениям полгода. Все ярко и красиво было. Начали вместе жить. Выяснилось, уже два месяца отношения параллельные с другой. Я собрала вещи и уехала от него. И тишина. У меня боль, у них, видимо, романтик. Мужчина Близнецы по гороскопу. Может это как то объясняет его поведение.
простить и забыть.
просто такая натура. вашей вины в этом нет, он ни в одних отношениях не задержится, а если женится - сложно будет назвать это семьёй.
О каком прощении идёт речь ?
Собралась, уехала ...он сказал : Туда и дорога !
Кого вы собираетесь прощать ?
Простите или нет ему не будет ни холодно, ни жарко.
Ему наплевать...
Знак зодиака здесь ни при чём.
Близнецы не все имеют две тётки одновременно, не под копирку они сделаны и не на небе...
Кого вы собираетесь прощать ?
Ему наплевать...
Знак зодиака здесь ни при чём.
Полгода отношений - это второй кризис, так что рвать отношения в это время нормально. Другой вопрос это Ваша "боль", видно решение опрометчиво, скоропалительно, является манипуляцией или показывает скрытую тягу к садо-мазо...
По любому не стоит.
Простите Вы его или нет, для него это не имеет значения. Близнецы полигамны по своему существу. Ему или ей всегда будет нужен кто - то еще, даже, если Вы идеальны.
Я бы сказал так, что прежде чем принимать какое то решение, надо разобраться в ситуации, а также не слушать мнения всех подряд, т. к. некоторые люди совсем астрологии не знают. Я не могу сказать правильно Вы поступили или нет и что дальше, т. к. для этого надо видеть гороскопы и знать более детально ситуацию. Что такое полгода - это ничто. Судя по Вашему рассказу, ну вроде бы все верно, но у меня такое чувство, что Вы не оставили ему шансов, конечно Близнецы они более легкие и догонять не побегут, но может надо было вместе осознать, что произошло и потом принимать какое то решение.
Ольга Пискунова
Месяц назад уже этим и занимались. Клялся, что ничего нет у них. А сейчас снова охладел ко мне и всплыла она снова
Измену стоит прощать, когда молят о прощении, а так... нет. Нельзя прощать не раскаявшегося.
Да, объясняет! Поверхностное отношение к всему в жизни. Пох... кто ты, главное красиво и внятно разговаривай. И да, близнецы, это как ночные бабочки. Соседи важнее близких. Это опись близнеца, который не желает развивать в себе человечность (понимание). Если же наоборот, то тогда зависит всё от развития самого человека.
можно на ваше фото взглянуть?
Irina Rastegaeva
но отношения сейчас у него не новые, а просто плохо забытые старые
Не тратьте свое время на тех, кто не стремиться провести его с вами.. А насчет измен, то тут от ситуации и душевной гибкости зависит, думаю Любовь способна принять все, в этом и заключается наш опыт в физической жизни: научиться Любить.
Натали все правильно ответила! Да даже если молят о прощении, и то под вопросом а стоит ли? это же предательство и сравнение девушек.... поиск идеала.... не ценит.... ну тогда и зачем унижаться, себя не ценить, прощая... позволяя себя сравнивать с кем то..
а как прощать?
Танюшка Сидлецкая
всмысле чо он прощенья чтоль просил? или распирает? шубу с барского плеча? велико душно?
Нельзя
знаете я Вам скажу так. если любишь человека всей душой то простить можно все и измену тоже. но бывают такие ситуации что мужчинам наше прощение нафик не нужно. сначала нужно понять хочет ли он что бы вы его простили. при принятия решения просто слушайте свое сердце