Гороскопы
как научиться прощать?
солнце у меняв овне,луна в скорпионе....меня раздражает ,что я всё помню и стоит человеку сделать что-то я прощаю,но забыть не могу и припоминаю периодически.Особенно мужу-его косяки да женитьбы...меня это очень тяготит.
Прощать надо всем и всегда тем более мужу Если научишся прощать все обиды маленькие и большие и страшные будешь жить на земле как в раю
подумай о том, что ничего кроме негативных эмоций тебе это не дает. а зачем самой себе негатив создавать?!
Гульфия Файзуллина
да я это понимаю,стараюсь не думать..
Бог всем всё прощяет и нам велит так поступать
учись у него.
Гульфия Файзуллина
легко сказать,а как...
если не прощать, то включаются механизмы очищения, вплоть до смерти. земле не нужны неразвитые люди не умеющие прощать. для прощения помогает, когда вслух говоришь что прощаешь этого человека многократно. молиться за человека который обидел. понять что на самом деле это не он сделал, а так испортили мир что по другому жить, не обижая друг друга, очень сложно.
Вы и не пробуете по-моему, чтобы человека простить, его нужно понять.. . понять его мотивы, его поведение. . что им двигало, когда он совершил тот или иной поступок.. . Вы же вышли замуж за мужа, значит так было не всегда.. . и еще все отрицательные эмоции потом возвращаются.. . пусть даже не к тебе. . они могут вернуться к твоим детям. . закон бумеранга...
Гульфия Файзуллина
а с чего интересно вы решили,что я не пробую?...не то что пробую я этим постоянно занята)
Прощать очень сложно, но мы тоже не святые, все люди грешные. А прощение - это наверно просто успокоение своей в первую очередь души и попытка не раздуть дрязки в огромный скандал и страшную ненависть. Побольше положительных мыслей, и периодически думай как бы ты себя ощущала, будь на его месте. Тот кто умеет прощать - удачливый и счастливый человек. Есть такая шутка: " Я не злопаметный, просто часто бываю злым и память у меня хорошая" Так пусть в таких ситуациях, наша память - будет плохой. Удачи.