Гороскопы

Научиться астрологии?

Некоторые люди изучают иностранные языки сами дома, так же другие интересные для них науки. Возможно ли самой по книгам научиться астрологии? Или все таки надо ходить на курсы? С ОТВЕТАМИ НЕ ПО ТЕМЕ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!!
Посмотрите здесь http://www.galactica.ru/ АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. http://astro-future.narod.ru/future/1.html
Куралай Кайдарова
Лучший ответ
Вдовиченко Елена Спасибо огромное. Кажется это то, что я искала.
Придется совместить. Изучать самой, но нужно советоваться с более знающими людьми. Вот когда все знания вы из них выжмите, тогда только самостоятельно.
возможно
Знать правила языка и говорить на языке - суть разные вещи все же, можно освоить правила языка и выучить слова но попытка обьясниться на улице думаю будет провальной.. . дело в тонкостях типа интонации и ударений.
Астрология в этом плане ничем не отличается - можно выучить самостоятельно теорию - и это будет даж правильно что самостоятельно, но вопрос практики останется открытым. Если есть такое счастье что будет кто то направялющий и корректирующий аналитику - т. е. по сути учитель - то супер,
Я не говорю что школа является непременным и обязательным условием - я лишь говорю что практика в этом вопросе играет огромную роль. Курсы что идут одну неделю врядли смогут сильно помочь - там больше расчитано на ознакомление с тематикой чем углубленное изучение, но что там могут дать - это системный подход к аналитике, и при соответвующем подходе можно неплохо дальше развить на основе этого подхода и остальное обучение в том числе и самостоятельное.
А если же и так имеется неплохой базис по системной аналитике то самостоятельное изучение может быть и существенно лучше чем в любой школе
Практика в любом деле играет важную роль. Но, как говорится, было бы желание! Если человек стремится знать - то он будет знать.
Кроме того, давайте не будем забывать, что астрология - оккультная наука и законы оккультизма еще никто не отменял. А они утверждают, что если человек начинает служение эгрегору, то эгрегор ему постарается помочь. Иными словами - станет Учителем. Т. о. сама жизнь будет корректировать неточности и промахи - а они обязательно будут, хоть с учителем, хоть без него. Главное открыть глаза и уши и смотреть! Видящий да увидит. Учитесь, если Вас к этому тянет, но избегайте дилетантства!