Гороскопы
Как научится сдерживать себя в эмоциях, когда ты по сути эмоциональный человек, импульсивный. ОВЕН)))
Проблема в том, что не могу контролировать себя в гневе. Ору на всех. Высказываю свое мнение. Что думаю, то и говорю, хотя некоторые вещи можно было бы и умолчать. Как научится мудрости, сдержанности, женской хитрости? Из-за этого и с близкими постоянное не понимание и конфликты. Потому что мне надо чтобы было все по моему, а кто не согласен, на него обрушивается буря моего негодования. Я рисую себе картинку происходящего, строю планы и если что-то идет не так, я прихожу в бешенство. Знаю что это плохо, но ничего не могу с собой поделать. Муж скорпион, тоже еще тот экземпляр))) Никогда не прогнется. Мужик))) А я со своими волевыми, больше мужскими качествами постоянно с ним бодаюсь и знаю, что толку не будет, но все равно лезу))) Вот так и живем. Знаю что с мужчинами надо быть хитрой и мягкой, но не наградила меня природа такими качествами, а с точностью наоборот…
ну так и правильно ...просто вам это же надо и ночью проделывать ...может вы поэтому и друг друга любите ...понимаете ...просто есть такие которые щитают это нормой ...
Вам надо не к астрологам а к психологу обратиться .
Он с вами поработает и разберётся в каждой конкретной ситуации.
Поможет !
У вас отличная совместимость, а вам надо просто быть немного доброжелательней к людям и прислушиваться и к их мнению тоже...
Итак :
Овен-женщина + Скорпион-мужчина
Тип отношений:
Сила страсти
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 90%
Это очень горячий и страстный союз, но, в отличие от большинства других эмоциональных союзов, он может быть очень прочным. Дело в том, что и Скорпион, и женщина-Овен – не только обладатели сильных характеров, но еще и романтичные натуры. Они оба ценят друг в друге честность, надежность, верность, любовь к справедливости. И вместе с этим у Скорпиона и женщины-Овна прекрасная сексуальная совместимость что делает их жизнь вдвоем незабываемой и яркой.
Поскольку Скорпион и Овен обладают сильными эмоциями, и их семейная жизнь не проходит без ссор. Женщина-Овен лишь с большим трудом уступает Скорпиону лидерство в семье. Впрочем, оба не слишком страдают от таких выяснений отношений – они активны и энергичны, и привыкли выпускать пар таким образом. Зато если уж Скорпион и женщина-Овен решают жить вместе, то, как правило, это надолго.
Поможет !
Итак :
Овен-женщина + Скорпион-мужчина
Тип отношений:
Сила страсти
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 90%
Карина Малинова
Спасибо. Прям точно про нас. Единственное мой Скорпион ленивый. Не в работе. В работе он даже очень активный, а именно в свободное время. Вместо того чтобы куда то поехать, или сделать, он лучше полежит на диванчике за просмотром какого-нибудь кинца. Наверное уже фильмов не осталось, которые он не видел)))
Карина Малинова
А что касается "вам надо просто быть немного доброжелательней к людям и прислушиваться и к их мнению тоже" по опыту, обычно если происходит по его мнению или решению, то получается какая-нибудь фигня, а если бы сделали как я говорила, то все бы получилось. Потому что я все просчитываю на 1000 шагов вперед. А он приспичило и сделал, а какие последствия уж потом разберемся....
мда овен это нечто видела в гневе одного
1. Понять почему именно так
2 Найти ключевые точки
3. Воздействовать на них и через них
Агрессия происходит в двух случаях: от недостатка Энергии, и тогда реально вредите своему Здоровью, и от переизбытка. В первом случае найти адекватный источник, во втором - адекватную реализацию.
В любых случаях помогает четырехтактовое дыхание по методике тибетской медицины.
2 Найти ключевые точки
3. Воздействовать на них и через них
Надо учиться контролировать себя сознательно.
Начать с того, что вы несовместимы, скорее всего... У индейцев Сиу (Ассинибойн) существовал обычай: юноша и девушка, прежде, чем завести детей (и вообще думать о длительных отношениях) -- год жили вместе. Потом решали -- стоит продолжать или нет. Эти дети природы искренне считали, что жить вместе и ругаться всю жизнь могут только бледнолицые дураки...
ты уже и учишься. Уже задалась вопросом, осознала свою черту. Процесс пошел. Надень на себя шоры мысленные и сдерживай свой импульс сразу рефлексировать. Поднимайся над ситуацией каждый раз, когда общаешься. С мужем это труднее всего, потому что это кармическая связь для того и дана. чтобы осознать свои недостатки. Вы друг для друга учителя, как и все остальные. кто встречается на жизненном пути. Учись спокойствию, а для этого надо осознать. что ты больше сможешь сделать медитируя, чем делая что-то. Мысленно больше говори со всеми. слушай мысленно ответ, а потом уже ситуация может и не потребует даже действий. И энергия сэкономлена и пошла на здоровье. Но на это нужна тренировка постоянная, пока не будет автоматом. Овны хороши в бою. А в жизни они ломают и рушат, а потом восстановить уже нет сил что было.
Карина Малинова
Овны хороши в бою. А в жизни они ломают и рушат, а потом восстановить уже нет сил что было.
Как вы точно подметили.
Мужа надо не прогинать, а сосать ему пока он киношку смотрит.
И ему приятно, и вас успокоит.
И вообще, с такой натурой ваше место в профессиональном спорте.
Если мужчина выкладывается на работе, хули ему дома жопу рвать?
Тем более если заработок способен покрыть все запросы и потребности и ваши и его.
И рожайте детей уже... будет куда применить энергию.
И ему приятно, и вас успокоит.
Карина Малинова
Кто вам сказал, что его заработок способен покрыть все запросы и потребности? У нас даже собственного жилья нет. Я тоже работаю. И так же зарабатываю на семью, а не на свои хотелки. Имелось ввиду что на работе, чтоб ему не поручили, он все выполнит, даже его не касающееся, начальство это знает и зачастую на нем выезжает, при этом никаких не премий, не надбавок или еще чего он не получает. Пашет за спасибо, хотя даже его бывает, не дождешься! И кто сказал, что у нас нет детей???
ну я вот телец например (по сути своей, это такой же упрямый как и овен примерно знак зодиака)... тоже упрусь и вечно хочу что бы все было по-моему... но жизнь как-то научила дипломатии и умению "сдерживать себя"... возможно, т. к. с возрастом я стала очень застенчивым и к тому же замкнутым в себе человеком, то крайне редко высказываю вслух свое мнение, особенно в компании людей и если не спрашивают меня лично... ну а если в семье например мне скажут "сделай так, как я говорю", то я чаще всего просто вежливо послушаю и все равно сделаю все по-своему)))
Не нужно ничего менять глобально, если у вас такие данные, значит это для чего-то нужно. Иначе бы не существовало такого импульсивного овна. Просто применяйте по назначению.
Карина Малинова
Дело в том что я сама от этого страдая. Здоровье подрываю. Постоянно на эмоциях и гневе. Сношу все на своем пути. И разрушаю себя. Поэтому и задаюсь вопросом как это изменить. Чтобы именно в семейной жизни было спокойствие. Муж тоже может накалить до чертиков. Знает мой характер. Знает что если так поступит, я буду в бешенстве и обрушу это на него. Но все равно делает, а меня это еще больше подогревает. Короче не дом, а поле битвы... И если уж мне его не прогнуть, так хоть самой постараться поменять свое отношение к этому. А то долго не протянем))))