Дело ещё в том что родители развелись и мама осталась с дочкой. Папа зарабатывает мало и не ладится теперь ещё и со здоровьем... С женой Овном у них всё время конфликты, но друг друга они поддерживают.
Если что астрологам и кто может погадать : 05.03.2003. Ейск
Что возможно у меня в будущем? Что я могу обойти? Где брать поддержку, из какого информационного источника или человека?
Мне очень нужна сама поддержка, но я вообще не сильна
У мамы нет сочувствия, всё равно что с папиным здоровьем.
Не знаю как брать ответственность, что делать. Дело в том что у меня нет и не было никогда поддержки, я не видела никогда поддерживающих семей, окружение у меня безответственное и кажется безчувственное, но всем нужна поддержка. Но никто её не даёт.
Класс у нас коррекционный, у всех плохое взаимоотношение с родителями, может поэтому все учатся плохо, хотя бы одна 3 есть в четверти. Все любят строить из себя пантовых и безответственных, всем плохо приходится, половина курят и не боюсь уже употребляли наркотик. У нас много Львов, но нет ни кого из них заботливых лидеров..
Постоянных друзей нет, постоянные переезды.
Гороскопы
Какая может вырасти дочь-Рыбка у папы Овнов и мамы Близнецов? Чего остерегаться, чему может научится???
Ни на кого не надейся и сама рассчитывай на себя в жизни.
О характере по дате рождения скажу :
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
О характере по дате рождения скажу :
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 5
Число сущности: 3
В твоём случае астрология бессильна.
В судьбе будет много сложностей.. Это так.... И плохо что родители не занимаются воспитанием.. Да у нас страна такая сейчас---полное духовное обнищание на всех уровнях.. Для Вас главное--это научиться впитывать информацию.. постоянно черпать новые знания ..Самый яркий период в жизни звезды запланировали на зрелость и старость.. Если сможете сохранить себя в наше сложное время и не растеряете здоровье и силы то в зрелые годы сможете все восполнить и насладиться тем жизненным запасом что накопите.. И главное что надо в себе искоренить--это пессимизм. потому что дети с таким положением планет часто в детстве и юности страдают этим недостатком.. Поэтому учитесь.. впитывайте опыт из всего и сохраняйте себя в физической форме.. По плану все вам дадут именно в зрелые годы.. Такой план в небесной канцелярии на данную жизнь.. Но в целом жизнь будет сложной... У каждого свой крест и каждому важно его тащить в меру возможностей..
желательно время своего рождения спросить у мамы чтобы посмотреть карту рождения
05.03.2003 это твоя дата рождения?
По нумерологии у тебя пять троек, что очень редко, супер способности к науке. НО у тебя характер сложный и низкий уровень энергии (здоровья).
Набери в интернете психоматрица или квадрат Пифагора... Удачи)