Гороскопы

Как понять астрология - это наука или ложь?

Когда подрастёшь и мозг созреет, тогда разберёшься, а пока ты показываешь своим вопросом, что для тебя существуют только два цвета чёрный и белый, а других оттенков не существует.
Наталья Долгих
Лучший ответ
Елена Жукова Вопрос весьма нейтральный. Если вы что-то не можете доказать то незачем злиться.
Спорный вопрос...
Астрология, все её вычисления и расчеты были прописаны в те времена, когда Северный полюс Земли находился на восточном побережье Гренландии. С тех пор прошло много лет и земная ось-сместилась (все знают, где сейчас находится Северный полюс). Вместе с этим, сместился и-Зодиак, и в его сферу вошло созвездие Змееносца (13 знак), НО, астрологи-продолжают считать-всё те же, 12 знаков (видно, в арифметике-не очень сильны и не умеют решать примеры с дробями). Хотя, существует, уже, Новый гороскоп и многое в нем-изменилось (это может проверить-любой,
набрав в ищущей строке любого поисковика-**новый гороскоп**).
Татьяна Кузнецова 12 знаков зодиака. Нет ни какого змееносца.
Также как и все остальное.... На личном опыте... Другой вопрос. что лучше узнать и проверить как она работает, и использовать себе во благо...
Практика - критерий истины
Первым трем ответам можно верить, хотя никто не изъявил желание рассказать подробнее. Я тоже не имею желания тут лекции читать. Остальные ответы только показывают, что это не астрологи, раз не знают основ астрологии. Астрология не работает с созвездиями. Неслучайно остальные ответы не имеют лайков - нравится.
астрономия - это ложь?
она изучает космос и космические тела
а астрология изучает влияние гравитации этих тел на жизнь человека
даже самые легкие и ближние из них - солнце и луна - влияют
чего уж говорить о созвездиях - огромных кусках материи вселенной с кучей галактик
Даля Быцкая
Это логотип.
западная астрология, да . Ложное учения, в отличие от Ведической
Проверить на себе
Zhansaya Kartbaeva
Найди и прочитай про жизнь и судьбу астролога Эвангелины Адамс. Её пытались судить за якобы лже науку астрологию. Но она доказала что астролоия это сила и истина от Бога.
Машуня ))