Сложные личности.
Этот мужчина не внушает огромного доверия, так как они могут менять своё решение моментально. Представьте вы согласились выйти за него замуж, а на следующий день он уже передумал и даже не сообщил об изменениях своих планов. Как вам такая ситуация?
Они не мучаются об утрате своей любви и всегда понимают, что в мире много женщин которые помогут восстановить им свой внутренний баланс. Его можно удержать только если женщина сильна и авторитетна. Ей удастся убедить его в необходимости брака, и перерывы это только нарушение священных законов.
Мужчина Весы не страдает излишней любопытностью. Не пытайтесь понять причины и мотивы их действий. Время от времени он может удивлять и даже пугать своим безразличием. Иногда вам может понадобиться сострадание, а он может сказать, что это полностью ваша вина.
Гороскопы
Весы мужчины сложные личности? кто сталкивался? У меня сейчас Мужчина -Весы...
Весы - кардинальный знак, поэтому будет пропирать свою тему до последнего. Он сделает все по-своему, с очаровательной улыбкой убедив вас, что вам так лучше.
Весы - ценители красоты несмотря даже на внешнюю непритязательность, поэтому если у вас руки в цыпках, шансов у вас нет.
Весы - знак воздуха, то есть интеллектуал, надо соответствовать.
А еще он дипломат, и будет урегулировать вопросы, не посвящая вас в подробности решения проблем, которые могут быть довольно рискованными.
Если это для вас сложновато, не связывайтесь.
)у меня отец был весы, а теперь сын.... сложны, порой упрямы, но в душе добрые, еще очень обаятельные, умеют привлекать к себе (у них знак Венеры)
А еще знак пустоты, чем его наполнят таким и будет, поэтому много весов с проблемами в жизни, податливы чужому влиянию.
Натальную карту его смотрите
Все весы разные..
У них только солнце там
Все весы разные..
У них только солнце там
Обожаю весов