Вы амбициозны и хотите, чтобы ваш брак оказался успешным, и к своему партнеру вы относитесь с уважением. Возможно также, что вы будете искать преуспевающего или знаменитого партнера. В зависимости от аспектов управителя и способа, которым вы будете использовать его энергию, ваши желания будут исполняться или нет.
Если управитель 7 дома в 10 доме гороскопа, брак неразрывно связан с профессиональным ростом (форма же связи определяется характером знаков, планет и их аспектами). Такой человек весьма амбициозен, он хочет, чтобы его брак оказался успешным, и к своему партнеру относится с уважением и предупредительностью.
В молодости он часто ищет преуспевающего или знаменитого партнера. В зависимости от умения использовать планетарные энергии, результаты действий будут соответствовать желаниям и намерениям.
Негатив: разрыв отношений с близкими из-за неудачного брака. Опасность падения престижа. По мере продвижения наверх такой человек обзаводится множеством врагов, которые для борьбы с ним охотно кооперируются.
Позитив: престижный брак с руководителем, брак по расчету в надежде на карьерный рост спутника жизни. Возможен брак с известным человеком, не исключен деловой брак ради укрепления престижа. Аспект хорош для общественной популярности, ибо является показателем. славы, известности и большого карьерного роста.
Такой человек имеет возможность и способность добиться общественного признания в сфере политики, . шоу-бизнеса или искусства. Он оказывается успешным везде, где только сумеет добиться того, чтобы его услышали. Партнер оказывает ему помощь в карьере, поддерживая и вдохновляя на пути продвижения. Брак неразрывно связан с профессиональным ростом (форма же связи определяется характером знаков, планет и их аспектами). Такой человек весьма амбициозен, он хочет, чтобы его брак оказался успешным, и к своему партнеру относится с уважением и предупредительностью. В молодости он часто ищет преуспевающего или знаменитого партнера. В зависимости от умения использовать планетарные энергии, результаты действий будут соответствовать желаниям и намерениям.
Бизнес этого человека может включать в себя поездки. У него будет много полезных партнеров. Можно ожидать успеха в спорте, праве или чем-либо, предполагающим конкуренцию. Он состоит в браке с уважаемым человеком.
Гороскопы
Управитель брака в 10 доме, что несёт жене?
Людмила Попович
Спасибо, Ваша компетентность радует
Жена руководитель
Людмила Попович
Нет не руководитель