Гороскопы

какой характер женщин нравится мужчинам весам?

Мужчина Весы обожает когда его кто-то соблазняет. Обращайтесь к его ощущениям.

Французские духи, продуманный макияж (он не ценит естественный внешний вид) не давайте быть свидетелем ваших усилий в процессе марафета.

Вспомните последние новости, посочувствуйте меньшинству, скажите пару слов о несправедливости. Льстите ему, например, как хорош его галстук, и как идеально он подходит под остальной наряд. Позовите его на танец, мужчина Весы несравненный танцовщик, он предпочитает классические танцы: вальс, танго, блюз.

Пусть Ваша рука скользит по его пояснице и даже ниже, только делайте это осторожно и утончённо.

Если хотите завоевать мужчину Весы, никогда не забывайте о его любви к красоте и гармонии, и его отвращение к пошлости. Не повышайте голоса даже в споре.

Он ценит мнение своих друзей, даже в такой области как любовь. Мужчина Весы не любит сидеть дома по вечерам, поэтому будьте готовы сопровождать его и его друзей на различные мероприятия.

После того как скажите ему «Привет!» всегда демонстрируйте свою культуру поведения, знания и интеллект. Будучи человеком нерешительным, мужчина Весы ценит женщин которые знают чего хотят от него. Делайте ему комплекты, однако потребуется искренность, избегайте клише.

Мужчины Весы собственники, и ему не понравится если Вы позволите себе флиртовать с другими мужчинами.
Виктория Ханина
Лучший ответ
Нравятся оптимистичные, легкие в общении девушки...
Стелла Ширшина
Екатерина Костюнина Опираясь на опыт личной практики могу сказать, что ты повредился сознанием от гламурной астрологии.
Для ответа на данный вопрос астрологу надо знать положение Марса и Венеры с указанием пола натива. Пол имеется ввиду, не паркетный.
Альбина Весенина Типа с острила. :) Но не ответила человеку.