Гороскопы
Что ждет в будущем этого человека? Что можно сказать про работу и личную жизнь? Какие события возможны в жизни?
Кто разбирается, посмотрите, пожалуйста.

СОЛНЦЕ В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Попадая в свой дом, солярное Солнце делает человека ярче, заметнее, усиливает вдохновенность, амбициозность, стремление к самопроявлению, выражению, творчеству, способствует повышению популярности; особенно благоприятно такое положение для спортсменов, художников, актёров театра и кино, людей, работающих в индустрии развлечений. Влюблённости будут играть большую роль в этот период, равно как и хобби, увлечения, азартные игры или финансовые операции. Человек начинает уделять большее внимание детям, в женской карте может означать рождение ребёнка, особенно если есть соответствующие показания Луны. Доброе Солнце сулит выигрыши (особенно при вовлечении 2 дома), спортивные и творческие достижения, тёплые отношения с любимым человеком, а также хороший и активный отдых. Злое Солнце приводит к тому, что влюблённость или азарт захватывают человека так сильно, что он погружается в любовь или игры в ущерб всему остальному. Солярный дом со Львом на куспиде укажет, с чем будут взаимосвязаны в этом году события по 5 дому, а дом, где находится диспозитор Солнца, укажет, откуда ждать влияния на эти события.
ЛУНА В III ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Характер общения будет неоднократно меняться в течение года, так же как и окружающее человека общество. Большую роль будет играть женское окружения. Взгляды и мнения больше, чем когда-либо, подвержены настроению и воздействию общественного мнения. Активизируются все виды контакта, возникает необходимость постоянно обмениваться информацией, на какую тему - покажет дом солярной карты, на куспиде которого находится Рак. Возможно, придётся заниматься посредничеством (особенно между роднёй), оформлением документов на недвижимость. Ожидается много мелких дел, суеты, беготни и поездок, которые при поражении Луны будут не слишком полезными, зато выбивающими из обычного потока жизни. Люди, хлопоты, слухи, мелкие повседневные события заставят понервничать. Афлектированная Луна вызовет много выяснений отношений, обид, которые могут закончиться тем, что человек начнёт отстраняться от общения. При задействованности 4 дома может быть временный или постоянный переезд.
МЕРКУРИЙ В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Мысли человека направлены на романтические отношения, творчество, хобби. Возникает склонность задумываться над своими истинными желаниями, чувствами, отношению к любимым людям, детям. Творчество, особенно устное и литературное, получает активное развитие, хобби стимулирует к поискам дополнительной информации. Добрый Меркурий принесёт любовную переписку, флирт - или просто увлечение любовными романами, может означать увлечение более молодым объектом любви. Контакты с детьми становятся теснее, человек погружается в проблемы детей, выслушивает их и делится с ними своим мировоззрением. Интеллектуальная деятельность приносит удовольствие. Возможны небольшие развлекательные поездки. Злой Меркурий заставляет опасаться ссор, резкого, грубого обращения с детьми и любимыми людьми, провоцирует желание одерживать верх в разговорах даже вопреки логике.
ВЕНЕРА В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Новая любовь, особенно если Венера сильна; при связях с 7 домом отношения вскоре приведут к браку, при связях с 4-м - люди будут жить вместе в официальном либо гражданском браке. У женщин при соответствующих дополнительных показателях может означать зачатие или рождение ребёнка. Знаменует хорошие отношения с детьми, совместные развлечения, отдых. Благоприятное время для творчества, увлечений, спортивных занятий; при гармоничных показаниях 2 или 8 дома - удачливость в азартных играх, спекулятивных сделках, на валютных биржах и биржах ценных бумаг. Также благоприятствует отдыху, светской жизни, человек может приобрести популярность в этом году.
ЛУНА В III ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
МЕРКУРИЙ В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
ВЕНЕРА В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Вы должны воплотить свои идеи в жизнь и защитить свои стремления. Ваши усилия и настойчивость воздадутся втройне. Это подходящий момент, чтобы начать двигаться самому. Ваш путь - это активность и динамика. Вы встретите верных соратников, но все же в реализации собственных проектов нужно рассчитывать прежде всего на себя.
Вы уже 90% работы сделали-осталось только посмотреть и сказать. Но что то никто не отвечает..