его мать будет влиять на все его отношения
типаж маменькиного сынка или типаж мужа-сына
сам человек - склонный к обману в отношениях, одновременно глубоко переживаюший за отношения
Гороскопы
Луна в 7 доме в мужском гороскопе . Обьясните, хотя бы поверхсностно, самое основное про это положение ) Спасибо
Луна в VII Доме
Человек ощущает сильную потребность в эмоциональных личных контактах. Боится быть отвергнутым и безо всякого основания полагает, что никому не интересен, кроме своей семьи, к которой он сильно привязан. Мечтает о материнской заботе, о себе. Покладист и готов всем услужить. Очень чувственная душа. Человек испытывает сильную потребность в признании со стороны ближайшего окружения.
Мужчина ищет спутницу жизни, которая заменила бы ему мать. Женится ради эмоций и домашнего очага. Жена будет склонна к переменам, путешествиям и непостоянству чувств.
Женщина ищет партнера, нуждающегося в материнской опеке. Мужчину - ребёнка, домашнего, но капризного. Женщина будет склонна к непостоянству в семейной жизни, побочным любовным связям.
Семейные отношения супругов будут не плохи и не хороши, они просто сильно нестабильны, эмоциональны, переменчивы.
Знак на куспиде VII Дома:
Луна в Овне - девиз "Я - на первом месте и не нуждаюсь ни в чьих советах". Женщины ревнивы, мужчины привлекают сильным характером.
Луна в Тельце - материальная ориентированность, консерватизм, человек должен чем-то гордиться в своём партнёре.
Луна в Близнецах - побуждает к поискам разнообразия и новизны, а не постоянства и глубины чувств.
Луна в Раке - побуждает мужчину искать в жене скорее мать, чем любовницу. Женщина легкоранима и хочет быть хозяйкой в доме.
Луна во Льве - при благоприятных аспектах придаёт человеку сердечность, честность, верность, рассудительность, укрепляет здоровье и устойчивость в неблагоприятных условиях. Эмоции сильны, привязанности выражаются благородно. При неблагоприятных аспектах всё наоборот. Опасность деспотизма.
Луна в Деве - при хороших аспектах придаёт человеку чувствительность, рассудочность, практичность, деловая хватка и внимание к деталям.
При отрицательных аспектах - собственничество, педантизм, упрямство, мелочность. Нервное отношение к действительности. В общем, не очень хорошее положение Луны уменьшает всё значительное, масштабное.
Луна в Весах - при хороших аспектах обеспечивает человеку быстрый контакт с окружением, обаятельность, способности к общественной деятельности.
При плохих аспектах - нервность, капризность непостоянство, поверхностность, умственная и моральная распущенность, нерешительность. Луна в Весах имеет характер Венеры.
Луна в Скорпионе - вызывает взаимную подозрительность в браке.
Луна в Стрельце - провоцирует длительные поездки супругов или самого натива, связанные с его общественными обязанностями.
Луна в Козероге - способствует переменчивым отношениям с высокой взаимной требовательностью партнёров.
Луна в Водолее - даёт бурные и переменчивые отношения, которые то теплеют, то охладевают.
Луна в Рыбах - проявляет большую жертвенность в партнёрских и брачных отношениях.
Знак на куспиде VII Дома:
Людмила Курилович(Казакова)
Означаетли ли Луна в 7 доме что партнёр будет младше? Может ли привлекать какая то инфантильность и непосредственность в партнёра ??
Луна в VII доме: хорошее стояние для мужчин, (+) — жена будет его отражением — эмоциональная гармония в браке. ..жена почти полностью повторяет мать. .Враги, особенно среди женщин
В бизнесе людям с Луной в 7 доме гороскопа главное — научиться отключать эмоции при проведении сложных переговоров и решений.
Ольга Луговская
Враждебное отношение к женщинам навевает Чёрная Луна в VII Доме.
Хорошее положение.
Я как раз недавно натолкнулась на мнение одного практикующего астролога, что Луна в 7 зачастую дает поверхностных и ненадежных людей.. Но это всего лишь одно мнение...