Гороскопы

есть ли указания на приемных детей и многодетность в натальной карте?

У меня Уран в 5 доме (читала что может означать и многодетность) и он же в Водолее, Нептун в 5 доме (читала что это одно из указаний на приемных детей), а но я не могу найти в карте связей между 5 и 11 домом. Какие есть еще аспекты?
Приемные дети не нужны.
Светлана Петрова
Лучший ответ
Все ваши дети, в том числе и приемные смотрят по 5-му дому, детей партнера по 11-му...
Вынужден вас разочаровать, но 5 дом в своей "оппозиции", в водолее - это сигнал указывающий на самую низкую изначально фертильность... Уран в 5 доме - является вредителем и указывает на биоэнергетические препятствия к нормальному зачатию, протеканию беременности и прохождение самих родов. наиболее часто, если зачатие произошло - это самопроизвольные аборты (выкидыши) в результате нервных срывов, а Нептун указывает на медикаментозное бесплодие или бесплодие в результате различных вялотекущих и хронических нагноений, экссудатов и прочих "грязных" жидкостей.
особенно если луна стоит плохо по отношению к 5 дому и слаба по энергетике.
И именно 5 дом в Водолее указывает на приемных детей, скорее всего от первого брака мужа.

Но это не приговор - но нужны нетрадиционные методы контроля за здоровьем, за фертильностью.
5 дом в Козероге, управитель 5 го в 7 -проблемы с детьми, как то не хватает тепла этим приемным (9 дом) детям
5+8 (Марс-Нептун) -расчитываете на хорошие пособия от опекунства,
но детки будут раздражать ( квадрат Уран-5 + Луна8, Уран5+Марс8 )
Думаю, что до приемных детей у вас не дойдет. Сможете стать многодетной матерью самостоятельно. Если конечно у вас и у партнера все в порядке со здоровьем. На всякий случай стоит сдать все необходимые анализы, чтобы исключить вероятность генетическое бесплодия. К сожалению, генетическое бесплодие не так уж редко бывает о людей. Вот тут о нем можно почитать: http://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru
Скажите пожалуйста, а вы замужем? Меня смущают сатурн в 7 доме и аспект его к планете управителю 7го.... А по поводу детей... я новичок, не могу сказать что компетентна в этом вопросе... извините.
Айганыш Абдразакова нет, не замужем