Гороскопы

Есть ли указания на алкоголизм и отшельничество в этой натальной карте?

Мерси заранее всем
Есть указание только на то, что человек боится этих вещей. Потому что Сатурн - это показатель наших страхов прежде всего. В 12 доме - человек боится алкоголизма и одиночества ( возможно, семейная тема, но здесь такое рассматривать не стоит)
Zerona )))
Лучший ответ
Если планеты "злые", или сильные, то вполне возможно, а что абсолютно точно по этому рисунку это хороший шанс получить жесткое отравление от рюмки даже очень хорошего напитка, наркосодержащего в-ва, лекарства, или даже от выкуренной сигареты в "плохой" день, причем вплоть до летального исхода...
Юлия Головина
Есть. 12 дом в Рыбах. Человеку нравится тишина, одиночество, нравится уходить в свои мысли. Алкоголизм также может быть, если человек не работает или у него проблемы с работой (верхний узел в 6 доме, нижний в 12). Человеку нравится размышлять (Водолей 11 дом, Луна в Водолее). У человека много проблем в жизни, есть потери сил (ретро-Сатурн в Овне в 12 доме). От этого он может сдаться. Но у него много сил, чтобы преодолеть препятствия и держать себя в руках (Нептун в Козероге, Марс в Стрельце). Чтобы не стать алкоголиком, ему постоянно нужно искать себе работу, двигаться, быть активным в делах (верхний узел в 6 доме, Марс в Стрельце).
Ольга Большакова Спасибо, все так. Про пораженный сатурн очень точно написано
В этом гороскопе нет указаний на алкоголизм хронический. Здесь возможно человек выпивает, но не переходит в стадию постоянства. А вот на отшельничество здесь указания присутствуют. Во первых у натива управитель 1 дома находится в 8, такая ситуация говорит о том, что человек может быть нелюдим. Также Сатурн в 12 который еще и таранит соединение Солнца с Меркурием в 6. Здесь много указаний на отстраненность. Однако в работе и профессии такой человек раскроется и раскроется именно в коммуникации. Поэтому выбрав умело рабочее место носитель карты станет более включенным в процессы.
Ольга Большакова Спасибо за ответ:) В жизни алкоголизма действительно нет, а отшельничество почти всю жизнь присутствует. Можете посоветовать пожалуйста, в какую профессию идти с такой картой, чтобы эти аспекты во благо проигрались?
Управитель 1 дома, на самом деле, в 7 доме, на карте может быть не совсем видно
С такой картой можно стать кинорижисером и распределять роли.
Натали Ермоленко сомнительно- 10 дом у натива в козероге, 6 в деве. Явно не кинорежиссер. Хотя и хорошая фантазия- Нептун в 10 доме.
Отшельничество нет, хоть и 11 дом в рыбах- скорее некоторая отстраненность чтоли. Достаточно посмотреть на выраженность стихии воздуха, плюс еще и солнце в весах. Алкоголизм сомневаюсь, еще не видно где нисходящий лунный узел. Восходящий в деве.
На алкоголизм возможно. Отшельничество врядли. Бросилось в глаза мама властная, и возможно она либо вас не растила, либо мало уделяла внимания
Ольга Большакова Спасибо) На самом деле, в жизни алкоголизма нет, а вот отшельничество очень даже есть)) Насчёт мамы, она скорее гиперопекающая была в детстве, а позже, в подростковом возрасте тиранила прям, это да
есть, даже показания к изоляции.