Гороскопы

какой знак самый плохой

какой знак зодиака по вашему мнению самый плохой, так сказать?)
и какой вам больше всего нравится?
Нет плохих и хороших знаков зодиака.
Это созвездия в космосе.

А люди попадаются очень плохие и этого же знака зодиака хорошие.

Не обобщайте.

Нет у меня таковых.
Дания Исмаилова
Лучший ответ
Извините. это детский подход. У всех есть знаки-антиподы, те, кто лично им не подходит по энергетике. У огненных и воздушных знаков это земные и водные. Но называть худшие знаки - это неправильно. По каким показателям худшие? У каждого знака есть свои достоинства и свои недостатки.
Когда человек получает достаточно знаний по астрологии, его такие мелочи перестают интересовать. Т. к. понимает, что у всех знаков есть свои достоинства и недостатки, главное - правильно их использовать.
А личные антипатии к знакам Зодиака, как ни странно, зависят от того, к каким знакам у вас дают соединения, квадраты и оппозиции ваши натальные Марс и Сатурн. С такими людьми вы будете постоянно ссориться, и, как следствие, у вас сложится плохое мнение о самом знаке.
Все знаки одинаковы... а плохие или хорошие это только мнение человекав в основном никомпитентное
Самый плохой - Дева. Хочу быть скорпионом.
Оксана Швец
Плохой/хороший, злой/добрый, умный/глупый, красивый/некрасивый и прочие пары слов - субъективны!!!

По поводу плохой/хороший знак - характер и поступки человека зависят от воспитания, социума, в котором он находится, среды обитания (менталитет людей из этой среды обитания) и прочих факторов.
Нет плохих знаков и хороших.
Мы сами вешаем на них ярлыки "плохого/хорошего", в зависимости от наших с ними отношений.
Любимых знаков у меня нет, хотя раньше были: водолей и телец.

Водолей за их неординарность и легкость в общении, мне с ними общаться из всех знаков наиболее легко, незатруднительно и мы "на одной волне". Не зачисляют тебя сразу же в "друзья", тем самым на что-то обязывая. Просто свободные легкие отношения, с приятным веселым общением. Но из моих фаворитов Водолеев я убрала после очередной их подлости, двуличности. После долгого общения с ними они оставляют не наилучшее послевкусие. Абсолютно все, кого я встречала - строят козни, за спиной льют грязь, мило улыбаясь в глаза. Ничего их не касается, всегда "не при чем".

А тельцы за их открытость, терпение, готовность придти на помощь, конкретность и точное знание того, чего они хотят и к чему идут. Но сначала у меня всегда с ними отношения построены на неприязни. Затем очень хорошие отношения, идеальная дружба/любовь. А затем возвращение к той же неприязни. Почему убрала из своих фаворитов сей знак - в дружбе мне нашли замену, при чем телец признать это отказался. А в любви - мудаки они нерешительные в любви, вот что.

Не любимые: близнецы и лев.

Близнецы из-за их двуличности, зависимости от мнения окружающих, склонности перекручивать события, разговоры и сплетничая в итоге. Наигранности, лжи.

А лев из-за самолюбия, гордости. Падкость на комплименты, лесть, игнорирование своих недостатков, нытье и навязчивость. Тоже имеют тенденцию жаться к толпе, ставить мнение толпы выше своего настоящего так, что в итоге мнение толпы и становится их настоящим. (Пардон за тавтологию)

Вот, собственно и все.
Любой знак может как подойти кому-то идеально, так и совершенно не импонировать и вызывать отвращение/негодование.
Ирина Жадаева