Гороскопы
Уважаемые астрологи, расскажите про мужчину, что можете по нат. карте, она ниже

Нормальный мужчина с очень высоким уровнем: 125% мужского начала. Активность проявит в социуме на поприще зарабатывания денег и построения карьеры. В быту предпочтёт тихий отдых на диване.
Венера в VII Доме. Натив стремится поскорее избавиться от опеки родителей и обзавестись своей семьей. Его жизнь ориентирована на брак и партнерство в работе. Женщины очень сильно повлияют на его безоблачную любовь и счастливый брак.
Нейтральная Венера во Льве – мужчина, спокойно относится к женщинам. Изменять не станет.
Серых мышек такие мужчины просто не замечают. Ему будет интересна яркая женщина.
Марс в Скорпионе. Очень сексуальный мужчина. Будет стремятся к тайной власти над своей женщиной.
Сильно элонгированная Венера, убежала от Солнца почти на 42 гр. Этот человек тянуть одеяло на себя не будет, у него наоборот желание отдать последнее, поделиться. Он способен поступать во вред даже самому себе. Альтруист.
Солнце в IV квадранте указывает поздний официальный брак.
Тип характера -сангвиник (смотри в Интернете),
Открытый экстраверт.
Марс в угловом Доме X Доме указывает на непременную активность в физической или политической активности человека. Эти люди – успешные лидеры в политике, победители в спорте, первые лица в руководстве любых организаций, общественных и экономических структур.
Пока не построит карьеру и не найдёт свою королеву способную организовать его быт в сторону семейных отношений не посмотрит.
Открытый экстраверт.
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 9
Число сущности: 6
У него сильное желание нравится женщинам, ищет деловую женщину, умеет зарабатывать, жаден,
тратит на женщину только тогда, когда она его заинтересует, живет на территории женщины,
отношения семья должна быть у мужчины, хоть не все гладко в семье
Наташа Кубайчук
вы почти во всем правы!!!