10 дом - социальный статус, профессионализм, карьерный рост, деловые успехи, начальники.
11 дом - друзья, общественная работа, клубы по интересам.
Таким образом, если управитель 10 дома находится в 11-ом, то карьера делается через друзей или общественную работу.
Гороскопы
Управитель 10 дома в 11 Расшифруйте пожалуйста
Управитель 10 Дома в 11 Доме
Негатив: разрушение планов и проектов, неверность друзей, вечно проигрывающий авантюрист, неадекватность окружения.
Позитив: благодаря умелому использованию фактора неожиданности такой человек укрепляет свою карьеру, поворачивая к своей пользе все то, что непонятно другим. Он неожиданным и странным образом приходит к власти. Эксцентричный авантюрист, ловко использующий протекции и покровительство. Неформальный лидер, умело привлекающий для решения своих проблем дружбу и коллективные связи. Планы и проекты долгосрочные, порой опережающие время.
Карьера и общественное положение ориентированы на группу, коллектив и организацию и существенно зависят от них. Нередко имена таких людей не сходят с газетных полос в связи с общественными проблемами. Они создают свою карьеру благодаря принадлежности к определенной организации. Предпочитают работать в устоявшихся системах, в частности, государственных учреждениях, могут быть включены в совместную работу какой-то группы людей, к примеру, в крупном концерне или синдикате. Огромную роль в профессиональной жизни играют друзья и приятели. Такой человек работает с кем-то из них, либо пользуется их поддержкой. У этих людей приятная внешность и открытый характер. У них много друзей и приятелей, на которых они производят сильное впечатление своей энергичной работоспособностью и целенаправленностью.