Гороскопы

А как смотрят гороскопы животных? Так же как у людей или на что то другое нужно внимание обращать?

Первый мой пес был Водолей, помню, что был добрый, очень умный, но убегал вечно, всегда находили в стае дворовых собак, потусить любил больше всего. А сейчас пес у меня земной, планеты в Деве и Тельце в основном, так он такоой жадный, свои игрушки никому и не за что не отдаст, вкусняшки ныкает под диваном, только посмотрю в сторону дивана он сразу туда, боится отниму. Иногда кажется, что он туповат даже, если ему что то нужно его хрен остановишь, и все у него по расписанию, особенно в туалет ходит строго в одном и том же месте в одно и тоже время. Так как правильно у домашних питомцев смотреть гороскоп?
Гороскоп строится по одним и тем же правилам, только для животных без учета высших планет.
Бахыт Кобаева
Лучший ответ
Как и для людей, так и для всех домашних животных, гороскоп составляется по единому принципу, без различия породы братьев наших меньших. Правила составления гороскопа для животных те же, что и для людей. Единственная разница в том, что главным знаком Зодиака в гороскопе вашего любимца будет тот, в котором находилось Солнце во время его появления в вашей жизни. Именно в этот день и час происходит его второе рождение и определяется характер. Совместимость же животного и человека определяется Домом, в который попадает животное в хозяйском гороскопе. Также расположение знака питомца в гороскопе хозяина определяет цель, с которой он завел себе мохнатого друга. Таким же образом вы можете определить, совпадают ли ваши надежды и чаяния с тем, что привнес в вашу жизнь любимец.
.
Юлия Коробова Спасибо за ответ)
К сказанному выше Пашей имею только добавить: лично проводил исследования на базе ветеринарной клиники. Психотип животных и их склонности к заболеваниям полностью соответствует их персональному гороскопу.
Vika Almaz
Вы правы. По опыту содержания собак это неоднократно себя оправдывало.
Наивно ждать от собаки "Овна" послушания, как и молчания от собаки "Весы"))))
Ещё бы люди об этом помнили!!!!
Напишу что знаю. Если в гороскопе у животного большинство планет в животных знаках, то он будет скорей всего злым, хорошо для сторожевых собак. Если в воздушных знаках (они же человеческие+ дева) то умным и дружелюбным. Если в водных знаках - то может быть тихий или глухой голос. Если в земных знаках - то красивый (и как у вас жадный). Советуют приобретать животных на луне в стрельце
Алсу Парчина
Однако свои ньюансы должны быть ...(их не может не быть ...) так у собаки я слыхал особое внимание следует обращать на положение Марса ...Хотя тема эта как-то мало где подробно и внятно освещалась, видимо как говорится - "Тут с людями разобраться толклм не можем и сами с собой толком не можем разобраться, а тут исче..." Ну а тот кто долго работал над этим вопросом ...А есть вообще такие в наше время ?
Вы поищите информацию в интернете, здесь вряд ли есть специалисты!