Гороскопы

Как перестать верить и смотреть гороскопы? Надоело, честно. Прошу норм ответов.

Svetlana Frolova
Ты топчешься на месте. Переходи от веры к знанию. Начни изучать для себя, тогда ты будешь уверен. Ты не будешь шарахаться от кем - то придуманных гороскопов (верить - не верить), которые не сбываются.
Ты мечешься, потому что интуитивно знаешь, что в них нет истины. Только изучив сам и поняв, ты обретешь знание и истину и уверенность в себе и в завтрашнем дне.
Сейчас Астрология - не развлечение, а необходимость, чтоб вписаться в этот сложный мир.
Елена Иалександр Бережные
Лучший ответ
Читать книжки.

Я серьёзно.
Алло! Вы шо, ебобо?!)
Risha **prokuda** обалденная картинка
Попроси привязать тебя к батарее
Svetlana Frolova Конченная рыба иди нахрен
в смысле? ты делаешь прогнозы, транзиты? так если не сходится, то чего тогда верить? А если сходится, то зачем не верить? Где логика и помощь какого рода требуется?
Волхвы поклонились младенцу Иисусу до земли. Это означает, что они настолько почитают его выше себя: как небо и земля. Это значит, что когда Господь живёт в человеке, то автоматизм уже не действует. Автоматизм это когда само идёт. А когда мы делаем сами выбор в сторону здравого смысла: это не связано с гороскопом, но значит Господь освободил нас, мы свободны от греха, мы делаем выбор в сторону Бога. Что-то примерно так. Если ты стараешься жить согласно Божьих заповедей, то гороскопы уже ни при чем. Главное не то, какие у нас обстоятельства, главное чтобы мы поступали согласно Божьим заповедям.