Гороскопы

Нужен совет профессионалов!!!

В какой день можно начинать важное длительное дело, чтобы довести до конца? Про характер и силу воли гооврить не надо.
Бог ты мой. Устроили хаос из ничего.
Всё гораздо проще.
Вы хотите начать важное личное дело?
Вам нужна активность, уверенность, упорство и конечный результат? Это марисанская энергия, говоря языком астрологии.
Тогда сделайте это во вторник и все ваши проблемы решены. Марсу соответствует вторник.
Светлана Шабарина
Лучший ответ
нужно установить число вашего личного года. личного месяца и личного дня. . все это можно рассчитать. .
проанализировать текущий месяц, есть такие, в которые дела не начинают. . это же относится и к личному дню...
Татьяна Маркова расскажите, пожалуйста, как можно рассчитать?
Первое условие - растущая луна. Второе - если терпит, желательно не в пост. День недели выбирается в зависимости от контекста самого дела
Елена Крыгина
Татьяна Маркова а можете назвать такие дни (растущая луна, когда закончится пост) и дни недели чем отличаются?
На новолуние лучше всего составлять планы.
На растущей луне лучше начинать новые дела, организовывать встречи с расчетом на дальнейшие перспективы, а также совершать финансовые сделки.
На убывающей луне лучше заканчивать начатые дела, а новые глобальные не начинать.

На 9, 15, 19, 23, 29 лунные дни лучше всего не подписывать никаких важных документов, договоров, не ввязываться в рискованные авантюрные проекты и не устраиваться на новую работу.

14 лунный день, не пропустите этот день, он исключительно важен для начала любого важного дела. Все начатое в эти лунные сутки с блеском удается.

Проявлять активность, совершать быстрые и решительные действия необходимо в огненных знаках луны, т. е. тогда, когда Луна находится в знаках Овна, Льва и Стрельца.

Луна в земных знаках зодиака (Луна в Тельце, Деве, Козероге) способствует выполнению практической, аналитической работе.

Вести важные переговоры, устраивать встречи и презентации лучше всего тогда, когда Луна находится в воздушных знаках зодиака (Луна в Близнецах, Весах и Водолее) .

Луна в водных знаках зодиака (Луна в Раке, Скорпионе, Рыбах) – это прекрасное время для творческих людей, для занятия искусством и для благотворительной деятельности.

http://vip-goroskop.ru/2009/lunnykalendar.html
Мария Жукова
Татьяна Маркова Спасибо. еще вопрос: не могу никак ориентироваться в лунных днях, не поможете?
В любой кроме понедельника или суботы.
Мария Русакова
Татьяна Маркова можете рассказать, чем отличаются дни недели?
Мария, начинать важное длительное дело нужно в ПОДХОДЯШИЙ для вас лично день.
Ориентироваться только на дни недели, только на лунные дни и тому подобные ОБЩИЕ рекомендации нежелательно. Ведь у вас есть ваш личный гороскоп, который работает в независимости от общих. Поэтому (если исход и течение дела для вас действительно важны) вам нужнообращаться к професиональному астрологу за элективом (подбор подходящего времени) .
И дела разные бывают. Можно фирму регистрировать, а можно в кругосветное путешествие отправляться...
Татьяна Маркова Какой личный гороскоп??? вы имеете ввиду ежедневный??? он никогда не совпдал с тем, что действительно происходило. на каждом сайте пишут разные вещи. я вообще не верю ежедневным гороскопам. проще знать какой день сулит удачу в начинаниях какой нет, но не сегодняшнее положение!!!
В пятницу, два дня на подготовку и пойдет как по маслу!
Татьяна Маркова а если не нужно подготовки?