рак кардинальный)
стрелец - мутабельный,
сейчас все начнут орать. что рак....
но.... по Станиславскому не верю - надо смотреть натальную карту
Гороскопы
Кто сильнее рак или стрелец? Как думаете вы? у кого сильнее солнце ?
Viktoria Gersberg-Gette
стрелец с асцедентом в раке? а рак с асц в тельце?
Анна Загуменная
я плакалъ от таких вопросов (
Gulnara Shabanova
ВАША НАТАЛЬНАЯ КАРТА - ПОЛНАЯ ФИГНЯ И ФУФЛО НЕВЕРНОЕ!!!! ШУТКА? 1
Солнце сильнее в Стрельце, так как его стихия - огонь.
Солнце в Раке слабое, так как стихия воды не гармонична для Солнца.
Солнце сильнее у Стрельца, потому что стрелец знак огня, а солнце огонь. Рак это водная стихия, солнце как огонь некомфортно чувствует себя в воде.
В чем разница между стрельцами и раками... Они противоположных стремлений. Рак всегда стремится к стабильности и любые перемены его нервируют. А стрельцы наоборот - сами всегда ищут и создают перемены, поскольку не выносят одноообразия. Раки никогда не будут чувствовать себя хорошо рядом со стрельцами.
Эго у стрельца сильнее. Ибо он в родстве со стихией Солнца.
Солнце изначально у огненных сильнее . Кардинальность ( стратегия в жизни )не при чем. Если речь идет о характере то стрелец.
Стрелец является 8 знаком по отношению к Раку, т. е кармический управитель этого знака является Рак. Несмотря на стихию знаков, Рак - 4-ый кардинальный знак воды, Стрелец 9-ый мутабельный знак огня, в личных и даже в деловыз отношениях, доминирующим знаком будет именно Рак. И возможно положение Солнца в натальной карте в этом аспекте не будет давать особых преимуществ, хотя действительно изначально Солнце сильнее родственном огненом знаке
Стрелец сильнее так как солнце это прежде всего огонь