Гороскопы

Сатурн не дает покоя.

Как можно проработать этот сатурн? Постояно из за него одни проблемы. Что понять заставляет, тоже не знаю. Какие-то не понятные ограничения, из неоткуда.
Сатурн любит порядок и четкость. У вас он еще и с Плутоном - планетой внешних воздействий, связанных рук. Да и другие аспекты есть... С возрастом он становится добрее.
Александра Тютина
Лучший ответ
Через самодисциплину, трудолюбие.
да ты его сама задолбала
поподробнее об ограничений расскажите ?
Анна Морозова самопроявление во всем очень тяжело дается. закостенелость как будто тела, не в буквальном смысле. Руки как будто связаны.
ну и проработай, *уле. пусти энергию планеты на благое дело.
Помочь в проработке может диспозитор планеты, то бишь, Марс
Ирина Швец
Анна Морозова в менты идти? он шахтер.
Классический вариант Радьяра по взаимодействию Сатурна, Луны и Юпитера. Читай.
Анна Морозова Астрология личности?
Аспекты Сатурна на всю жизнь. Сатурн - это Учитель. Аспект не прорабатывается, а учит жить в определенных рамках. И это не всегда плохо. У меня еще хуже - солнце квадрат сатурн. Здесь только жесткая самодисциплина поможет, если сможете удержаться в жестких рамках, что по началу будет ооочень трудно, и это войдет в образ жизни, тогда и будет легче. Понятие этого аспекта и его проработка сделают вас гораздо сильнее.
Анна Морозова смирится вообщем?
он участвует в тау и бьёт по чувствам (луне) и удаче (юпитеру).
тау прорабатываются через вершину - то есть через юпитер.
заметьте сатурн на вашем агрессивном южном узле в овне, вы наверно жестоком, воином были в прошлой жизни.. вот до чувствам и здиривью (луне) и бьeт.. типа карма - что посеешь то и пожнешь. у меня самой тау на узлах. правда другие планеты

до 30 по полной пришлись кармические долги отрабатывать. и тут не сбежать