Гороскопы

В каком доме сатурн дает лучшие результаты?

Как вы думаете, в каком доме сатурн лучге вписывается и дает лучший результат? куда бы вы его у себя поставили, если бы была возможность?
Классики присваивают силу по направлению сатурну в 7 доме (брюс ли, пеп гвариола), как по мне очень спорный момент, я разбирал карты разных людей, у многих из них в 5 давал превосходные результаты (бил гейтс, лукашенко), у других в 10-ом (гитлер, шварцнигер), в тоже время худшее положение сатурну приписывают в первом доме, и тут я согласен, в первом всегда сильно сокращает жизнь, либо стремится к этому, и даёт дефекты тела, чаще всего конечностей. Я не знаю где у него лучшее положение, честно не знаю.
Любовь Белавина
Лучший ответ
Diko...;d ... Сатурн в 6, как и 1 по болезням?)
Неграмотная постановка вопроса.
Небесные объекты никуда не "вписывается и дают лучших результатов".
Дома гороскопа формируют тему события. Куспид Дома указывает на характер и оттенки событий.
Яна Медведева
10 дом его обитель. Поэтому в этом доме может помочь добиться успеха в карьере, через упорство и труд.
У меня в 8 доме он. Как одно из показаний к оккультизму. Сатурн - накопление, опыт. Накопление энергии 8 дома.
И я считаю это хорошим положением для Сатурна.
Сатурн это не "переступи кольца", ну или величайший Учитель, кому как угодно.... Он там где должен быть, там стоит трудится для перехода на свой новый эволюционный уровень... у меня в 8 д Сатурн, я люблю это его положение, он пытается противостоять Урану в 1 доме, я в тонусе от этих ребят....
Ольга Богачёва иди ко мне моя лапочка
это зависит от мужчина/женщина, время рождения) единого для всех наилучшего положения нет) и это касается всех планет)
зависит от положения в знаке
У меня сатурн в раке 6 доме, тот ещё учитель конечно.... Как по математики в школе, такой же строгий))))
Olga Sher