Следуй интуиции.
Ты лучше увидишь в соляре примерный сценарий и сможешь адаптировать его под свои цели... если будешь опираться на интуицию, чем если подвиснешь в аспектах и точных трактовках.
Жизнь движется, изменяется, мы эволюционируем и меняются истории, которые формируются аспектами.
Плутон в домах показывает каким образом ты сможешь трансформировать одни ситуации жизненные в другие, нужные тебе, подходящие тебе. В 12 дома -тайно, в 5 доме- открыто, в 3 - через трансформацию сферы общения и контактов и т. п. и т. д
Сатурн в домах показывает какая сфера должна быть структурирована и дисциплинирована, чтобы поменьше было торможений в делах...
Гороскопы
Сатурн и Плутон в домах соляра дают застой и тяжесть по конкретному дому где находятся или учитывать аспекты к наталу?
Учитывать нужно их статус и положение в радиксе... Соляр это частный случай транзита, чтобы ему придавать большое значение, чем оно нужно...
Фиг его знает.. У меня в транзитах наоборот стресс-аспекты приносят события и неплохие..
Да
планеты в соляре трактуются исходя из того значения, которое имеют в натале, аспекты между соляром и наталом значительно важнее, чем между солярными планетами)
Учитывать
Заюш, соляр это метод в основе, которого лежит транзит, это одна из техник на базе транзита как лунар или минисоляр.
Сначала рассматривают соляр, далее соляр+натал, но в основном конечно же соляр+натал, аспекты, куда попали дома, куспиды соляра в карту радикса..!
А вообще я б не смотрела соляр, не у всех он работает, лучше конечно прогрессии и дирекции, последнии конечно долго зато есть результат, проверено. И конечно просто смотреть транзиты!
Татьяна Шадрина
Приветик;))
Да, транзиты куда точнее'))
А вообще я вот заметила у меня моля который строю отстаёт всегда на год, строю на 2020 а все что в 2019 было уже как бы проигралось
Да, транзиты куда точнее'))