Гороскопы

Проясните пожалуйста ситуацию по поводу коридора затмений.

Дело в том, что меня уволили с работы на которой давно работала как раз сразу же после лунного затмения 31 января. Сама хотела давно сменить работу, но стабильность была важнее. В интернете пишут, что затмения "рвут там где тонко" и происходят давно назревшие перемены. В то же время в одних источниках говорят, что следует воздержаться от судьбоносных решений и важных начинаний в этот период, а в других источниках наоборот пишут, что в этот период закладываются события на несколько лет вперед. Кому верить в итоге?! Как-то неоднозначно получается. Можно ли сейчас что-то кардинально менять или все важные дела и начинания решать после 15 февраля?
Можно кардинальные решения принимать уже и не ждать 15 числа, работу могут
завтра предложить например и не стоит отказываться, живите как сами считаете нужным
на взарая на затмения и прочее
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
у КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ. Именно это и является определяющим для человека
Лариса Боброва
Если вас уволили, то что вы сможете сделать ?
Меняйте свою работу, ищите и не важно до 15 февраля или раньше.

Для перемен в жизни благоприятны дни коридора затмений.
У вас удачная следующая неделя, можете уже с понедельника искать себе работу!
Карина ********** Спасибо за Ваш ответ! А как Вы это узнали?
всё, что случилось, уже случилось. правильно, где тонко, там и порвалось. Не стоит жалеть. Сидите, думайте, сопоставляйте, делайте выводы, отдыхайте. А к следующему этапу приступайте после 15 марта, когда влияние солнечного затмения совсем закончится
Карина ********** То есть влияние затмения аж через месяц закончится? Получается сейчас никаких долгосрочных планов не нужно строить и тем более уезжать куда-то? К работе серьёзно пока не подходить? Я имею ввиду можно временную?
Давай попробуем разобраться.

В интернете пишут, что затмения "рвут там где тонко" - данное утверждение касается людей у которых период рождения совпадает с периодом влияния любого затмения, а они бывают очень разные. В этом контексте следует смотреть период затмения в натальной карте натива.

"В то же время в одних источниках говорят, что следует воздержаться от судьбоносных решений и важных начинаний в этот период, а в других источниках наоборот пишут, что в этот период закладываются события на несколько лет вперед". - данное утверждение касается проявления зловредного влияния любого затмения. Оно подобно мине замедленного действия - зловредное влияние затмения срабатывает когда на градус затмения приходит "злая" планета. Действие это одноразовое. Повтора не будет.

Почему лучше ничего не начинать в период затмения? - Потому что светило находится в нестабильном положении. Лучше перестраховаться и повременить. А вот продолжать ранее начатое можно спокойно.

Увольнение с работы и иные события в жизни натива проходят под влиянием других показателей. Не надо на периодическое явление, повторяющееся несколько раз в год навешивать всех собак. Оно этого не заслуживает. Например Луна ассоциация народа, поэтому её влияние в большей степени связано с явлениями социального характера, а не личного.
Удачи!
Карина ********** Спасибо за ответ! Ну то есть я правильно понимаю, что совет "не начинать ничего нового в этот период" носит чисто рекомендательный характер? То есть это не догма, что всё сложится плохо?
Анастасия Поночевная Совершенно верно. Текущие дела идут по своим биоритмам, а новые могут попасть в просак.
Влияние солнечного затмения закончится после 15 марта. Там и принимайте отношения. У Вас есть время всё взвесить.
Все зависит от того что есть в вашей карте рождения.
Смотрят транзит дирекции вместе с вашей картой.
Вам тут только несколько человекправильно подсказали.
Кто хоть что понимает в астрологии
Karina Varderesyan
Здравствуйте! Часто именно на Солнечном затмении человек находит новое место работы, могут быть повышения по служебной лестнице, а можно и Любовь всей своей жизни повстречать. Не всегда коридор затмений и Солнечное затмение приводят к негативу. Счастье так же случается и достаточно часто. А вообще надо смотреть Вашу натальную карту и наложение на неё транзитной на этот день. Больше позитива и мир Вам ответит ПОДАРКОМ!
У вас просто место освободилось для чего-то получше, если уже есть предложения, то не тяните
Нужно вносить изменения в свою жизнь.
Только к новому.