Гороскопы
Все вокруг говорят что впереди нас ждёт коридор затмений. Что лучше делать в этот период?
Можно ли в это время находиться в отъезде? Говорят идёт закладка на 18 лет вперёд, но я не знаю что с этим делать? Подскажите пожалуйста, если не сложно?
Надо смотреть по каким сферам у тебя затмение проходит.
Мы входим в период, который называют Коридором Затмений, и продлится он с 31.07 по 28.08 2017.
Это уникальное время для позитивной трансформации судьбы! Есть шанс кардинально собственными усилиями повлиять на важные сферы жизни.
Чего не стоит делать в период Коридора Затмений:
------------------------------------------------------------------------------
Предпринимать спонтанные и непродуманные рискованные шаги.
Начинать выяснение отношений, обсуждение важных жизненных решений, судебные разбирательства, имущественные споры.
Заключать сделки, в том числе крупные купли-продажи, слияния, кредитования, инвестиции.
Устаивать шумные вечеринки, торжества и праздники, в том числе свадьбы.
Менять место работы, учебы, место жительства и семейный статус.
Рекомендации в Коридор Затмений:
-----------------------------------------------------------------
обратите пристальное внимание на чистоту души, тела, дома;
старайтесь ни конфликтовать ни с кем;
искренне желайте всем добра;
проявляйте любовь и благодарность к близким, к Вселенной и т. п.
используйте любые знакомые вам экологичные техники для изменений вашей жизни и формирования будущих событий.
Создавайте энергетические посылы на омоложение, исцеление от болезней, отказ от дурных привычек.
Рекомендации в Коридор Затмений:
старайтесь ни конфликтовать ни с кем;
искренне желайте всем добра;
Дина Нестерова
А если на всё это хер положить, то и жить станет проще
Лучше всего делать то, что готовы делать все последующие 18,6 лет...
В любое соединение мы закладываем ситуацию на период обращения планет. И то что мы в этот момент "сеем", то потом и собираем...
Ну вот опять, какой-то полудурок проорал - КАРАУЛ!... СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!... - а нам отвечай.
Затме́ние — астрономическая ситуация, при которой одно небесное тело заслоняет свет от другого небесного тела.
Затмения бываю- полное, частичное, кольцевидное, гибридное.
Ширина пути затмения обычно составляет около 160 км в диаметре и может отбросить тень на площади земной поверхности около 10.000 миль в длину.
Жители Северных или Южных полюсных регионов, видят лишь частичное солнечное затмение.
Люди в других частях мира, могут увидеть частичное, общее, кольцевое и гибридное затмение.
В зависимости от геометрии Солнца, Луны и Земли, может быть от 2 до 5 солнечных затмений в год.
Кстати Новолуние это тоже затмение.
Влияние затмение не повсеместное, а только на те регину по которым прошла его тень.
Принцип "замедленного" действия затмения: когда на градус затмения приходит "злая" планета, происходят события на которые планета имеет отрицательное влияние.
Солнечное затмение 13 июля 2018 года. Точное время еще одного частного солнечного затмения: 06 часов 02 минуты по Москве. Проследить за явлением можно будет, находясь на территории Тасмании, Австралии (южная часть), Антарктиды (восточная часть). Помимо указанных точек земного шара, насладиться красотой затмения смогут и те, кто пребывает в водах Индийского океана (между Австралией и Антарктидой).
Лунное затмение 27 июля 2018 года. В 23 часа 22 минуты (московское время) полное лунное затмение будет наблюдаться на территории Африки (южная и восточная части), Урала, России (южная часть), Ближнего Востока, Азии (южная и центральная части). В это же время полутеневое лунное затмение будет видно из всех точек Земли, кроме Северной Америки, Камчатки и Чукотки.
Солнечное затмение 11 августа 2018 года. За еще одним частным солнечным затмением можно наблюдать в 12 часов 47 минут по Москве. Явление будет заметно на Северо-востоке Китая, в Монголии, Казахстане, на Дальнем Востоке и в Сибири. Также увидеть явление смогут люди, находящиеся на территории России (центральная часть), Скандинавии, Гренландии и Канады (северная часть).
Из выше сказанного следует, что не каждое из затмений бросит свою тень на территорию России. И под отрицательное влияние затмения подпадут только те регионы, где пройдёт его тень. На регионах не затронутых тенью затмений, всё останется без изменений и отрицательных явлений.
"Замедленное" воздействие затмения и есть мина замедленного действия, срабатывает один раз и только при транзите "злой" планеты по градусу давно состоявшегося затмения.
Спите спокойно.
Кстати Новолуние это тоже затмение.
Спите спокойно.