Если это хоть как-то влияет на жизнь людей и тд,может ли это влиять на сны?
Мне с его начала снятся очень яркие,но странные сны. Или это никак не связано??
Гороскопы
Понимаете суть и смысл для человека «коридора затмений»?
Да,коридор затмений сильно влияет на людей, их эмоции и сны
Затмение Солнца это блокировка сознания, а сны это из подсознания, которое имеет преимущество в любое затмение...
Я не про коридор, а про роль затмения в жизни человека. Приблизительно расскажу, как запомнилось.В позапрошлом году летом Лунное затмение случилось в Стрельце( 5 июня) , когда Солнце в Близнецах У натива день рождения 4 июня, . Он до этого за полгода влип в одну историю, использовал служебное положение не к месту , завели уголовное дело. Судебное заседание как раз в его день рождения. Представляете -это программа на год! Признали виновным, выписали штраф. Начались мыкания с апелляциями , касациями и т.д., в итоге выпроводили с работы ( Нептун транзитом через 6 дом) .У второго натива -Близнеца ( 6 июня) нечто подобное. Выгнали с работы. Пил. Через год утонул в луже ( аспект Меркурия с Нептуном-на машине пьяный залетел в канаву) . А что касаемо Навального, то 2020 год для него тоже тяжелый (4 июня 1976 г. ). Так что роль затмений отрицать не стоит. Наблюдайте , делайте выводы. Для Трампа -Близнеца 2020 год оказался роковым.
Хз есть небольшая корявость в проявлениях но у меня почему то наоборот подьем по социальной лестницы пошел, процесс который не двигался года как два, полетел словно в космос, что я аж малек под охренела)))
По снам сложно... я думаю в болтшенстве своем показывают наши страхи