Гороскопы

Когда самолёт разбивается, и люди в нем ( , то выходит у всех этих людей в транзитах и дирекциях есть показатели?

Конечно. У всех. были показатели. Все оказались в одном месте в одно время. И в машинах гибнут массово люди и в шахтах, и в самолетах . Тайфуны накрывают города, бомбы взрываются и уносят жизни.
Есть такой анекдот со словами господа Бога : "да я вас три года на этот корабль собирал!"
Необходимо знать, что в течение всей своей жизни человек является частью кака-го либо эгрегора. Это может быть семья, группа в детском саду, школьный класс, рабочий коллектив, пассажиры транспорта. У каждого эгрегора своя энергетика, свой гороскоп . Стоит пересесть в другой транспорт и вы попадете в другой эгрегор. У каждого гороскопа есть отражение на поверхности Земли-линии куспидов домов. Перемещаясь по ним (по земле) , можно усиливать или уменьшать действие планет и домов. Это отдельная очень интересная тема.
Светлана Торопова
Лучший ответ
могут быть разные причины трагической смерти,
показатели тоже могут быть разные
В первую очередь смотреть по лётному экипажу. А возможности попасть в массовые катастрофы есть у большинства людей. Любые 30 градусные аспекты Хирона и Плутона/Урана. Про морские не знаю. Пока смотрел только лётные. Планеты адаптаций и привыканий тоже играют большую роль. В падающих домах. На транзит и обязательно дирекцию и прогрессию аспекты. Это что то вроде анегдота, -"Я вас собирал на это судно десять лет " )))
Елена Сударева
Не только в дирекциях но и в натальных картах есть указания на подобные вероятности... У всех без исключения.. Есть такой показатель который доступен всем ..Не обязательно долго изучать астрологию.. Достаточно просто посмотреть на ладони.. За две недели до смерти ( как правило это предел) пропадают мелкие линии на ладонях человека.. Остаются только основные линии.. Достаточно просто перед тем как полезть на борт глянуть свои ладошки.. И все.. Нет линий--бегом из самолета.. Есть линии -можете спокойно лететь... это конечно в основе.. Но статистики особой нет.. Так как у тех кто залез в этот Ан уже не спросишь.... Ну а вообще астрологию надо преподавать в школах с первого по 11 класс как обязательный премет..
Полина Рябчевская Ну мелкие линии наоборот показывают периоды стрессов.. там если стоит защита от Сатурна, то ничего не грозит
люди у которых нет смерти в карте но преобладают мутабельные знаки становятся жертвами и как бы зложниками тех у которых это выражено
Elena Isac
Показатели есть всегда, но массовая гибель обычно смотрится по Плутону, Урану, в общем, высшим планетам.