Гороскопы

что может дать меркурий за солнцем?

Меркурий за Солнцем называют Эпимитей, а Меркурий впереди Солнца Прометей, Эпимитею сложно ходить на регулярную работу, трудно входить в поставленные режимы.
Ольга Полупанова
Лучший ответ
Юридические Услуги Да, в точку, это возможно только при очень сильной мотивации.
Юридические Услуги А может дать еще и логопеда, педагога по сцен речи
Записи из личного архива.

28. БУДЕТ ЛИ МЫШЛЕНИЕ НАТИВА СУБЪЕКТИВНЫМ ИЛИ ОБЪЕКТИВНЫМ?
Расстояние Меркурия от Солнца. Элонгация 28 град.

Меркурий дальше 14 гр. От Солнца – мышление объективное. Такой человек способен трезво и объективно посмотреть на себя со стороны, как о постороннем человеке и дать себе объективную оценку.
Меркурий ближе, чем 14 гр. От Солнца – мышление субъективное. Человек не в состоянии мысленно оторваться от собственной персоны. Дать себе оценку не в состоянии. Его «Я» превыше всего.
Меркурий в соединении с Солнцем – сожженный. Каждая фраза или мысль человека начинается со слова «Я». В центре его мышления будет стоять он сам и никто другой. Очень субъективное мышление.
Чем ближе Меркурий к Солнцу, тем активнее работает мышление. Мыслят постоянно.
Чем дальше Меркурий от Солнца, тем труднее человеку заставить себя думать. Удаленный Меркурий не желает мыслить без стимуляции, он ленится.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

29. МЫШЛЕНИЕМ, КАКОГО ТИПА БУДЕТ ОБЛАДАТЬ НАТИВ?

Меркурий ретроградный перед Солнцем «РЕВОЛЮЦИОНЕР»
Мышление неординарное, не как у всех. Его реакция связана с отрицанием всего банального и предложением всего оригинального, нового, необычного. Даже если его предложение хуже вашего он все равно будет настаивать на своём, считая Ваше предложение слишком простым, а, следовательно, худшим. Мало того, он еще и сам будет внедрять свои идеи в жизнь. Большинство не одобряет его идей.

Меркурий директивный перед Солнцем «ПРАКТИК»
Свои мысли человек направляет исключительно на достижение конкретных результатов, на практические цели и задачи. Все, о чем он размышляет, должно приносить исключительно реальную пользу и выгоду.

Солнце перед Меркурием директивным «ПОЛИТИК»
Более всего его интересуют нюансы взаимоотношений с другими людьми. Это консерваторы, по своим взглядам предпочитающие и умеющие договариваться практически со всеми. Они неплохие переговорщики.

Солнце перед Меркурием ретроградным «ФИЛОСОФ»
Самый редкий тип мышления. Мыслят не банально, нестандартно и совершенно в другую сторону, предпочитают уравновешенность и не любят навязывать свое мнение, свои идеи. Любят процесс тихого, молчаливого размышления. Погружаясь в глубину процесса, стремятся дойти во всем до самой сути.
Юридические Услуги про дефекты дикции забыл в одном из этих случаев
Здравствуйте! Сожжённый Меркурий в нат. карте может дать человеку дефект речи (картавит), жить по принципу "слышу только себя".
Инга Билалова
Инна Гринкевич вы отвечаете не на поставленный вопрос
От склонности к диктаторству до просто светлого ума.
И аспекты еще надо смотреть.