Гороскопы
ваш знак "лев" ! они обычно ...
мой знак!
Дочь лев... очень гордая, властная, в компании лидер, легко расстается с деньгами, щедра... Лев – это духовное барство, великодушие и благородство, щедрость и расточительность, жизненный размах и полёт в космические дали. Один из любимых ее девизов: «Или всё целиком – или я подожду»: -)
Я Лев.... и рада этому...:::))))))))
Валяются под деревом и чувствуют себя центром вселенной. Размышляют - поохотиться, или подождать пока само придет.))) ) Я тоже Лев.
цари зверей, великодушные люди, но могут быть и очень жестокими...
красивые, умные, любящие себя и окружающих (т. к. понимают, что без окружающих они ноль без палочки) . Добрые к детям, умелые любовники/цы. Хорошие собеседники, жесткие враги. Они любят быть лучшими. И терпеть не могут предательства.
У львов своеобразная доброта они добры но не добренькие
Лев
Известно всем, что гордый лев –
Знак королей и королев.
Желаю вам чтобы во всем
Вы были безупречны.
Тогда вы станете царем –
Своей судьбы, конечно.
Известно всем, что гордый лев –
Знак королей и королев.
Желаю вам чтобы во всем
Вы были безупречны.
Тогда вы станете царем –
Своей судьбы, конечно.
Красивая, добрая, послушная, скромная, верная, лучше всех. ..Я сама ЛЕВ.. Лев - знак, благоприятный для мужской чести по крайней мере там, где мужчине позволено ...Львы самые добрые, искренние, и мне кажется подходят всем знакам
Они обычно лохматые, с большой
рыжей мордой и большим хвостом!
Шучу!!!! Ну вообщем они импульсивные
но быстро отходят.
рыжей мордой и большим хвостом!
Шучу!!!! Ну вообщем они импульсивные
но быстро отходят.
Гордые.. добрые и справедливые ))
Любят, чтобы ими восхищались, но и дарить взаимную любовь - это тоже к ним.
вхаха жестокими у меня бабушка лев! ! офигенска бабка!! ! самая добрвая в мире!!! !
лвы умные создания!!
Они очень властны в общем не повезет кто с ними рядом живет они любят порядок и они добрые