Гороскопы

какая совместимость между Марией 27.06.1987 и Александром 18.11.1987

Время и место рождения добавте в вопросе.
Ребята посмотрят синастрию совместимости
Наталия Купченкова
Лучший ответ
А всё от вас самих зависит и от умения вести себя в паре.

Сочетание мужчина Скорпион — женщина Рак это страстная связь которая может перерасти в идеальный брак. Он станет прекрасным помощником для неё, его потребность защищать и властвовать именно то, что нужно женщину Раку. Её чувство собственничества даст ему чувство безопасности их отношений.

Она будет восхищаться его силой, а он найдёт пристанище для получения эмоциональных удовольствий. Она более чувствительна в сексуальных отношения, а он более страстный. Она полностью посвящает себя ему, поэтому его ревность в начале отношений спит спокойно.

Это сочетание двух одинаковых элементов, поэтому между ними образуется прекрасное понимание, в начале знакомства они долго будут присматриваться друг к другу, осторожно вымеривая каждый шаг.

Она всегда кажется немного таинственной и закрытой для других, хотя для близких людей она всегда весела, общительна и нежна. Ей не присущ эгоизм и тщеславие, но она может казаться равнодушной из-за холодной внешности и отчуждённости.

Она любит тайны и приключения, но если это происходит под чьей-то защитой, она по своей природе немного трус. Он будет исполнять для неё роль сильного рыцаря который будет охранять и защищать её от всех тёмных сил. Она хочет его стабильности, последовательности и надёжности.

Он с первых минут понимает, что восхищается ей, а для неё очень важно быть по-настоящему кем-то оценённой. Он очень подозрителен и его ревность может доходить до абсурда, он начнёт следить за её звонками и встречать с работы, это может привести к первым трещинам в их союзе.

Следует предупредить, что если он не успокоиться то она просто не выдержит и начнёт действовать наперекор ем, ведь она очень обидчива. Она может молча переживать обиды и горько плакать в одиночестве. Его постоянные унижения могут взбесить её и она начнёт потихоньку точить свои когти.
_____________________________________________________________

Это общая совместимость, а именно для вашей пары здесь :

СИНАСТРИЯ по датам рождения
http://astro-online.ru/synastry.html
Svetlana Platovschi
Совместимость 85 %

Пара из девятки и четверки – это очень благоприятный союз. Между этими двумя может возникнуть просто непреодолимое притяжение, которое сложно объяснить. Их характеры различны, взгляды часто кардинально противоположны, мечты и цели абсолютно не совпадают, и все равно шанс построить счастливые и гармоничные отношения невероятно высок.

Четверка очень рациональна и исполнительна, а девятка просто неиссякаемый источник творческих идей. Их альянс способен добиться любого успеха. Вместе им под силу реализовать самые смелые замыслы и преодолеть все препятствия.

У четверки очень развита логика, а у девятки – интуиция. Это может привести к конфликтам при принятии решений. Ведь решения, которые подсказывает интуиция, редко поддаются логическому объяснению. Для того чтобы избежать конфликтов им придется искать золотую середину и идти на компромисс.

Еще одно значительной проблемой в этом союзе являются слишком разные темпераменты партнеров. Что естественно отражается на всей жизни. У них даже расходятся взгляды касательно того, как провести досуг.

У девятки, как правило, очень много друзей, так как она человек общительный, любящий веселье и шумные компании. Она обожает ходить по ночным клубам, кататься на лыжах, лазить по горам и все в таком духе. А вот четверка – это домосед, который по-настоящему отдыхает только когда спокойно сидит дома с любимым человеком. Ему нужна тишина, покой, и хороший фильм или книга.

Часто такая пара совершает ошибку – начинает отдыхать отдельно друг от друга. Это непременно приводит к разрыву отношений. Тем более, что девятка, в порыве эмоций может пойти на измену. Сожаление к ней, конечно же, придет, но намного позже.

Четверка же при всем спокойствии и вдумчивости измены пережить не сможет. Она отпустит партнера самого отдыхать, при этом останется молча страдать в одиночестве. Для них оптимальным решением будет поиск компромиссов. Четверке не повредит встряхнуться на шумной вечеринке, а девятке насладить тишиной и уютом дома.

Для сохранения гармоничных отношений от четверки требуется поддерживать и хвалить партнера. Не нужно предъявлять строгие требования, девятка абсолютно не переносит критику. Ранящие слова от любимого человека могут вогнать ее в глубокую депрессию.

Девятке же рекомендуется научиться проявлять уважение к мнению партнера, стараться прислушиваться к нему. Интуиция может нас подвести, а вот здравая логика ошибается значительно реже.

Интимная жизнь партнеров обычно складывается весьма гармонично. Девятка перенимает на себя главенствующую роль, а четверка полностью соглашается с таким положением дел. Со временем партнеры раскрывают все свои грани друг перед другом и получают истинное наслаждение от физической близости.

Этой паре нужно научиться подстраиваться друг под друга, только так они смогут решить проблему, заключающуюся в разных темпераментах. К созданию семьи они относятся очень серьезно, а потому после ЗАГСа будут прилагать максимум усилий, чтобы сохранить семью.
Марина Мм
Всe в обoймe. Всe. Толькo kаждый в своей.
Давно извeстно: mы пpичиняеm бoль тем, кого любиm. Нo часто бывает и наoбoрот...
Чудо - событиe, опиcанное людьми, услышавшими o неm oт тех, кто егo нe видел.
Ludmila Tissen