Гороскопы
Кто занимается политической астрологией? Что опять назревает в Украине? Будет ли война?
тут не надо быть астрологом достаточно историю почитать)) а она постоянно повторяется ) в результате очередной Мировой войны все "устаканится" на ближайшие ~80 лет)) еще интересный признак это ветераны мировых войн)) как только последние вымирают- должны появиться новые)
Война правительства Порошенко против своего народа не прекращалась. Перемены будут в октябре - ноябре.
Переходный период суров... Всех затронул, - кацапов .. хохлов ...и прибалтов и бульбашей ...и богатеньких нуВОРишей... А тот кто изучает: хоть что-то понимает ...ну да, - пусть субьективно ...по своему порой ...а что маразм крепчает ...тревогу излучает ...по новостям наш телик ...так толи ещё будет ...ой-ёй-йой - ё- ..йой -йой ...
Вообще астрологию изучать надо ...Хотя ...- А зачем мне изучать? Вот ты, -ж ...говорит - есть ...вот ты мне и рассказывай.... как там эти.... планетты....
Бороздят космические пространствы Вселенной ...

Эльвира Ибрагимова
сын Мариупольский.. по теме говори! молви, мол шо путенские ходаки по вашей земле ходят. ---Их не видно, а они есть))))))) как из одного фильма слова.
Про Украину почитайте у астролога Дарагана.
Скажем так - кое кто к ней готовится при том планированно и обоюдно -СМИ свое дело сделали - посеяли ненависть к соседям, упорно неустанно и планомерно. Как правило когда режим теряет устойчивость нет лучшего способа мобилизовать общество на что то более "полезное", чем война)) Сатурн идет по 10 мунданному дому, а это означает угрозу системе власти и государственному аппарату, а не территории - тридцать лет назад при таком же транзите распался Союз,
ничего не назревает. так же как и в РФ полное обнищание
Всё будет хорошо! Будет!