Гороскопы

Как вы видите в карте Войны на Украине, её окончание и последствия? Карта в приложении.

Карта начала войны составлена на основании подписания указа и. о. Президента Украины, Турчинова о начале "антитеррористической операции" на востоке Украины. Текст указа от 14 апреля 2014 г. №405/2014 был обнародован на сайте и. о. главы государства в 15:45 того же дня.
На основании этого и составлена карта события.
Вопрос к астрологам о способе (физических причинах) окончания этой войны и месте где это произойдет.
Интересует общий взгляд на перспективу.
Ольга Сорокина
Я не знаю, я не занимаюсь мунданной астрологией из-за нехватки времени
Мунданная астрология - это самая вершина астрологии.
Напомню, что мунданные прогнозы опасная и непростая вещь
Но не могу обратить внимание на соединение Кету - Солнце - какое событие могло начаться на таком важном аспекте который говорит о затмении? О том, что ситуация притянута из прошлого. А соединение Луна - Марс говорит о массовом убийстве своего народа - ведь Луна в мунданных прогнозах-это простые, обычные, как мы говорим мирные, жители.
Нина Коржова
Лучший ответ
Ольга Сорокина Луна-Марс - гражданская война, разрушение материального относящегося к дому, быту, имуществу.
Не помню, соединение, как король аспектов, рассматривается ли отдельно от конфигурации (в данном случае складывающийся большой крест-квадрат)?
И затмение было если помню 20 апреля вроде...
Я без карты все вижу. Сегодня Украина признала, что Крым принадлежит России. Это начало ее распада и конец войне.
Яночка Янина
Елена Ветошкина разве есть официальное признание, дайте ссылку если не трудно.
Елена Ветошкина вы составили карту на начало войны ( дата - 14 апреля 2014 г., время 15:45 -это видимо подписание указа, а точное место начала войны указали какое - не понятно), на эту дату Марс в Весах, Сатурн в Скорпионе, война затяжная, жестокая. Что касается исхода войны, конца пока не видно.
Ольга Сорокина Хорошо.) И это тоже верно. Окончание начнется уже на юридически чужой для Украины территории - Луганской и Донецкой народной республик. Но к сожалению причина - сила оружия и непомерные затраты на эту войну.
Всё-таки рискну предположить такой сценарий развития... нет, лучше сказать, окончания этого ужасного по сути своей явления.
Примерно в последней декаде ноября-первой декаде декабря 2015 года можно ожидать массированного "зарубежного" воздействия, имеющего целью "похоронить" эту войну.
Хорошо бы, дело ограничилось усилиями верхней дипломатии... всё-таки вероятно и немилосердное подавление.
Возможно, совсем не местные миротворцы - в связи с новой, ни с чем несообразной вспышкой насилия.
И так, постепенно затаптываясь, этот конфликт всё же будет удавлен (и достаточно прочно) к концу 2017 года.
Таким образом, по тексту вашего вопроса: способ окончания войны - внешнее ("иностранное") силовое воздействие, место - "зарубежье", по крайней мере, для Украины.
Ольга Аносова
Уран в падении, на низшем уровне проявление планеты 4 уровня всегда деструктивно, это войны, хаос и разрушение, это жесткие влияния, над которыми человек практически не властен, такие аспекты держатся очень долго, иногда десятилетия и формируют очень сильные и прочные программы общественного подсознания, во многом определяя ход исторических процессов.
Аспект исчезает, но рождается новое поколение, которое с искренним недоумением взирает на огорчения отцов и дедов.
Астролог считывает информацию с очень высоких планов, и чисто логического мышления ему недостаточно: в карте чересчур много слишком разнообразной информации, зачастую противоречивой.
Дарья Корнева
Дарья Корнева Внутренний смысл тезиса "революция есть неподготовленная эволюция ".
Уран приводит идеи в форму, которая для этого не готова. Все высшие планеты производят трансформацию, но для Урана характерно проводить ее в таком стиле, что результат, как говорится, не зет ни в какие ворота, думаю не 2 года точно продержится это состояние "кто не с нами, тот против нас".
Агата Прилучная где вы Уран в падении увидели?
Обычно в астрологии развитие стран смотрят по гороскопу времени инаугурации последнего Президента. Сатурн с 2014 года транзитом идет по знаку Скорпион и будет находится там до осени 2017 года. Фактически для нашей страны сейчас идет обычный период Садэ-Сати. Период кризисов, трудностей. С 2017 года Сатурн перейдет во 2 дом от Луны и будет там еще 2,5 года, 2 дом это дом денег, до 2019 года будут проблемы с финансами у страны. Но В 2018 выборы нового президента, соответственно будет новый гороскоп, после этого напряженность должна пойти на спад, сложный период закончится в 2019 году, думаю что в Минске.
Ольга Сорокина Спасибо за развернутый ответ. Но речь идет о гороскопе события.
Ольга Сорокина Кстати Сатурн по Скорпиону будет идти в ретрофазе с 15.06.15 ингрессия произойдет в 01:18 по GMT и продлится его путешествие по Скорпиону до 17.09.15 03:18, в следующий раз он посетит Скорпиона только 15.11. 2041 года... думаю это событие уже не застанет многих здесь присутствующих...