Гороскопы

Кто занимается мунданной астрологией, к вам вопрос.

Когда разбирала карту России, то 2021-2022 года в карте страны очень интересны!!! По циклу избрания президента, в эти годы (действующий 6 лет) ну никаких вроде перемен не ожидаем, все случится в 2018 году. Но, в законодательстве стоит следующее-одна поправка говорит о возможности менять срок полномочий Государственной Думы и президента.

Так вот показатели очень интересны, может быть, как вариант-женщина, которая может повлиять на действия главы, либо сама встать у руля?!

Да, на момент прихода Путина, как раз активизируется 12 дом и молодой, юный человек...! А на 2021-2022-это либо (+/- небольшой) это либо обеспеченный человек, либо женщина....
Elena Shchedrina
А Вы какую карту взяли для рассмотрения? Левина, на приход Рюрика? Или декларацию независимости в 1990? Или подъём флага в 1991?
Марина Кравченко
Лучший ответ
Elena Shchedrina 1990 года, рассматриваю ее)
Марина Кравченко Вот интересно, что по прогрессиям в 2000 Солнце меняет знак и входит в один знак с Юпитером.

А в карте Левина, в прогрессии в начале 2000 Солнце входи Деву, где тоже стоит прогрессивный Юпитер.
Любопытная параллель.
мелочи) куда интересней конец 17 и 18 год)
Роза Белая
Elena Shchedrina Уже разобрала в группе, так что кому и как.... и я спрашивала о конкретике.
если при анализе мунданной ситуации не привязывать показатели к конкретной личности, а брать их в общем и отвлеченно, то достаточно проанализировать транзиты Сатурна - но это не только сама по себе мунданная астрология это знание истории - Сатурн, вступающий в Козерог в 1929 поставил точку в ленинском курсе развития - НЭП кончился, Троцкий выслан из страны, Бухарин снят с постов, взят курс на КОЛЛЕКТИВИЗАЦИЮ, короче - с ленинскими кадрами покончено а равно и с его политикой
1958 -Хрущев отправляет в отставку Председателя совета Министров (глава кабинета) маршала Булганина и полность берет на себя все функции управления, годом ранее прошел Всемирный фестиваль молодежи студентов в Москве который по сути открыл дверь на запад
1988 -многочисленные директивы законы и постановления фактически заявили курс на отказ от социалистических принципов, как последний вопль который уже ничего не решал прозвучала статтья Н Андреевой Не могу поступаться принципами, которая попыталась привести в чувству население еще СССР и объяснить что все катится к катастрофе, которая была побита статьей в Правде идеолога перестройки Яковлева, фактически предлагавшего отречься от советского прошлого, принят закон о кооперации, после котоого пути назад уже не было
Каждый транзит являлся переломным в государственном курсе, притом - радикально, не будет исключением и 2017 год который заложит программу - а не 2018 когда движение уже будет поступтельным
Радикальной смена курса будет когда Юпитер вступит в Стрелец, Сатурн соединиться с Плутоном а Уран вступит в знак Тельца- 2019
Добавляйте - КТО составил карту России, в книге Астрология век ХХ автор вообще рассматривает как исходную точку -вступление первого Романова на престол