Гороскопы

Астрология, к вам вопрос

Кто я больше по этой натальной карте: экстраверт или интроверт. И какие планеты и дома нужно учитывать?
Меняется карта при переезде.

Вы экстраверт по карте.
Надежда Гладкова
Лучший ответ
Считаете планеты или их баллы по принятой методике.

Экстраверты - верхняя полусфера: знаки от Овна до Девы, дома - 7-12
Интроверты - нижняя полусфера: знаки от Весов до Рыб и 1-6 дома

Ваша Личность: Вы интроверт или экстраверт - vk.cc/8j0Uuu
Среди двух астрологов всегда четыре мнения. Поделюсь мнением которое практикую сам.

Экстраверт, интроверт и амбиверт определяю по количеству планет в верхней и нижней полусфере.
При равномерном расположении планет - амбиверт.

В данном гороскопе 6 планет над горизонтом // четыре планеты под горизонтом - нижняя полусфера. Вывод - натив экстраверт.

СОСРЕДОТОЧЕНИЕ ПЛАНЕТ НАД ГОРИЗОНТОМ (В ВЕРХНЕЙ, ЮЖНОЙ ПОЛУСФЕРЕ) - ЯНЬ.

Это активная дневная полусфера. Сосредоточение планет в 7, 8, 9, 10, 11 и 12 Домах гороскопа (в социально - духовной сфере) соотносится с внешней жизнью и предполагает в людях стремление справляться с трудностями и идти к намеченной цели в сложных жизненных ситуациях. Они склонны к интеллектуальной деятельности, к яркому раскрытию своей индивидуальности, любят независимость, передавать накопленный опыт, стремятся к совершенству и способны к самодисциплине и организации других. Жизнь такого человека будет обязательно яркой и заметной, проявленной перед другими людьми. Но, стоящие перед ними задачи, и решаемые проблемы, выделяют его из среды, отрывают от дома, семьи, порой порывая связь с Родиной и с матерью. Жизнь всё время будет ставить перед ним целевые установки, которых он должен будет достичь, и обязательно высветит, отметит и воздаст по заслугам.
Преобладание планет в южной части гороскопа говорит о том, что у такого человека жизнь будет полной, очень активной и насыщенной. Эта полусфера наиболее идеальной является для политиков.

Рекомендую задать вопрос о расположении планет в восточной и западной полусферах.
как правило, человек является экстравертом, если у него на Асценденте огненный знак, управитель как у Вас находится на вершине 9 дома, заполнен 7ой дом, который отвечает за взаимодействие с людьми ( а не только за брак, как многие предполагают). С Ураном на Десценденте и Луной в 7 доме трудно быть интровертам. Несмотря на то, что астрологи пользовались разными методами, они сделали одни и те же выводы. В этом и состоит прелесть астрологии... Хорошие специалисты могут подойти к правде разными дорогами
натальная карта поэтому и называется натальной, то есть картой, данной при рождении, она на всю жизнь остается с Вами неизменной
экстраверт конечно - 1 дом во Льве, управитель на куспиде 9 - сфера общественно-социального пространства. Нет карта не меняется - ты не можешь родиться несколько раз или перевоплотиться в нечто другое (а вдруг вообще в собачку или кошечку))) В карте рождения есть указания на переезд (или их нет) Если есть - при определенных транзитах ты и так переедешь
Добавлю - вообще очень успешная реализация в жизни, деятельность связана с демонстрацией внешности, лица, внешних данных не исключена актерская профессия - все что требует публичного показа
Milana Ermolina