Гороскопы

Может ли астрология ответить на вопрос, в чём причина того что на человека сделали порчу?

Светлана )))
Силы воли у человека нет ...
Дания Каримова
Лучший ответ
Светлана ))) так до этого не делали 5 лет ничего
Если знаете когда она была сделана. В принципе это не столь важно, если вам безразлично что будет с теми, кто делал..

Вы ее можете снять также по гороскопу самостоятельно, или в церкви.
Елена Чикова
Светлана ))) я сняла, но мне хочется узнать причину, почему это было так Знаю точно день когда это было
Астрология - нет, не ее задача. Биоэнергетика может, но это часовая диагностика человека лично на приеме или по распечатанному фото. Вообще реально действующая порча - серьезный и дорогостоящий ритуал. Чтобы человек уперся, нашел специалиста и проплатил ему солидную сумму - это должна быть серьезная мотивация. Жертва должна была заказчику очень серьезно подгадить.
Ла
Лариса
Светлана ))) Нет, это никто не ходил к специалисту Сам спец сделал
Порча -- сигнал о кармической грязи. Это единственная причина. Астролог (грамотный) может предсказать и увидеть практически все, что увидит диагност по магии.
Ооо Общество
хорарная астрология может дать ответ на ваш вопрос.
Светлана ))) в хорарной же ответ да либо нет Или я не права?
нет.. это магия
Хорар может.
Смотреть так: Управитель Асц (но не высшая планета) в соединении с Лилит (5*) - порча есть. То же самое - любой другой аспект между ними. Управитель 8 дома, но не высшая планета, в аспекте к Асц - то же самое. А уже исходя из этого смотрят детали.
Если правильно задать хорарный вопрос, не "кто навел", а перечислить тех, кто мог навести. то можно в хораре найти управителей их домов и посмотреть их аспекты к Лилит, управителю Асц и 8 дома, и по ним узнать, кто навел. Ну и по дому, в который все попало - определить, почему навел. Но тут надо в хорарной астрологии хорошо разбираться)) посмотрите, как тут большинство астрологов на хорарные вопросы отвечают - и поймете, о чем я)))
Балаболить меньше нужно, как говорил Задорнов, тогда и порчи не будет.
Незабудка .