Гороскопы

Как разобраться в хитросплетении кармы? Может ли астрология ответить на вопросы:

1. Почему человек родился именно в определенной семье?
2. Какие преступления совершил человек в прошлой жизни?
3. Сколько проблемных моментов/людей у человека в этой жизни?
4. Какие задачи должен выполнить человек?

Пожалуйста, подскажите где узнать подробнее?
Может .это же инструмент если есть способность .
Миллион раз писала- астрология, нумерология, эзотерика, хиромантия и т. д со всеми гаданиями это все магия. Карта не читаеться не просматривается а открывается, ключ должен быть . А все остальное как наученые дрессированные собачки, которые повторяют иногда то и то не правельные вещи. Смотреть на это все разрешают после рассплаты, хотите ее? - лезте. рассплата это не потому что плохо . А потомму что не для всеееех
Жадыра Доспаева
Лучший ответ
Елена Карасева Лучше расплатиться и нормально жить, чем страдать))
1/ Семья подбирается для опред. задач. Пока мы живем не осознанно, мы не видим, как наши родные отражают нам наши негативные качества над которыми нужно работать. Достигнув опред. уровня развития можно очень хорошо все проследить и понять что, для чего и зачем..)) 2/ Он мог и не совершать преступления.. просто чтоб перейти на другой уровень игры, нужно улучшить свою программу, исправить косяки и наработать нужный потенциал! 3/ Проблемные моменты тоже отслеживаются, как правило окружающие люди нам это хорошо показывают, если себе в этом честно признаваться! 4/ Человек прежде всего должен помочь себе! А вообще, если находишься в своей программе, жизнь должна быть счастливой, человек наполненным и жить в любви! ))
Зульфия К
Елена Карасева У меня стойкое ощущение, что я за что-то отсидела 20 лет в тюрьме строгого режима=семья.
Хочется только сжечь один из мостов. Дотла.
О чем это может говорить?
Астрология может, а узнать можно либо у своего практикующего Астролога, либо изучив свой гороскоп самостоятельно.

Только вот по 2 пункту Вы вряд ли сможете проверить полученную информацию, хотя бывает и такое...
Инна Шалжиян
Не надо путать астрологию с магией и вешать на неё всех тараканов посетивших извилины мозга.
Катюша Ждан
Это возможно самый сложный вопрос во вселенной. Ибо в Хитросплетения кармы не может разобраться даже сам Брахма ( создатель вселенной) Который начертал наши судьбы огнем на Воде. Если ты когда нибудь увидишь как горит Вода . Это значит решается Сложный кармический Вопрос. Когда В Сталинграде Загорелась вода и в небо поднялся черный дым То над городом образовался крест . Немцы радовались думали что это надгробие Сталину, но оказалось это Ихнее собственное надгробие. . Если горит Вода это всегда пророчество . .Вопрос кармы и перевоплощений душ спрятан глубоко . Если бы все знать заранее то стало бы не интересно жить . Но если Даже сам Бог Брахма ( Создатель вселенной) не знает, то это ведь говорит что и сами боги не знают Всех тайн колеса Сансары ...Если ты когда либо увидишь сон с горящей водой значит тебе приоткрылась тайна - это всегда пророчество.. ( таинственным знанием пронизана память, подземные воды горят от свечи, трепещет, волнуется бледное пламя и в судьбы столетий бросает лучи)
Да может. Для этого надо делать анализ.
Только астрология не способна ответить на эти вопросы
Balzhan Zhanatkyzy
сочинить можно всё что угодно. с картой и даже без