Гороскопы

Какая профессия подходит мне?

Какая профессия мне подходит больше всего? Учитывая то что я не люблю подчиняться, не люблю на кого то работать.
Юлия Мут
Бизнес-план составляйте и открывайте свой бизнес.
Подчиняться будут вам, а не вы.
Ирина Коткова
Лучший ответ
Если вообще работать на других не любите - тогда только БОМЖ, если все же это самообман, тогда предпринимательство, а лучше - свой Бизнес...
Юлия Ибраева
Надо было дополнительно написать дату рождения, время и место на котором делался расчёт. Потому что я допустим, смотрю по другой системе.
я не астролог но тут видно что вы для общества выразимся так - очень легко ранимы и эмоциональны ( луна в раке 7 дом к тому же).. вы НЕ любите подчинтся -это правда - водолей + в 10 доме карьеры у вас там Скорпион и Плутон управитель этого дома - а это еще те противники власти нозовём их так.. вам необходимо выбрать работу где вы будет максимально влиять на массы людей как на их сознание так и на их душу то есть подсознание - ну если верить астрологии то это так, вы скорее всего эмоциональный человек - Водолей и луна возможно что у вас развитое воображение - это меркурий в рыбах и вы не очень практичны но при этом удача должна быть на вашей стороне
еще в вас выражена серьезность - из-за асцендента.... професия какая? я не знаю что тут будет ?-
политик может быть публичный деятель а может даже и гипнотизер.... всякое может быть
если вы мужчина то вам нравятся эмоциональные и мягкие Женщины а если вы Женщина то вам нравятся сильные духом и практичные мужчины - ну это из 7 дом и Марса
Я бы советовал вам скачать программу по астрологии и сделать интерпетацию, там всё про это есть вплоть до мелочей
Цой Ольга