Гороскопы
Какие профессии подходят водолеям???
В бизнесе вы должны стать зубастее, чтобы добиться успеха в этом году. Недаром говорят «акула бизнеса» . Пусть это будет про вас. Нужно держаться уверенно, действовать жестко, но справедливо. Иначе деловых и финансовых проблем не избежать. Потому что ваши достижения присвоят себе другие, они же и получат прибыль, причем немаленькую. А вы так и останетесь обычным исполнителем, лишенным амбиций. Конечно, не нужно идти напролом, вести себя излишне агрессивно, но и заливаться румянцем каждый раз, когда речь заходит о том, сколько стоят ваши услуги, не следует. Как и бормотать: я не знаю, сколько сочтете нужным заплатить. Научитесь ценить себя как специалиста и личность. Тогда вам не придется считать каждый рубль и влезать в долги. И вы даже сможете поменять, наконец, машину. И даже подумать об ипотеке. Тот, кто хорошо работает, должен и есть хорошо, а не перебиваться с хлеба на воду, с трудом дотягивая до зарплаты. Станьте увереннее, и уже к середине года сможете намазать на хлеб масло, а то и икру.
Профессии Водолея: Психолог, педагог, ученый, изобретатель, художник, астролог. Вообще Водолей склонен к новым и оригинальным профессиям. Среди Водолеев много астрологов, оригинальных мыслителей, авиаторов, автогонщиков, электриков, радиоинженеров, психоаналитиков, разного рода исследователей и те, кто занимается необычным делом. Водолей хорош в качестве менеджера, референта, личного секретаря, специалиста по связям с общественностью, организатора производства, руководителя отдела по связям с поставщиками и потребителями. По сути в каждой работе Водолей стремится применять нестандартные методы, поэтому он может быть задействован в неофициальной медицине, может быть экспертом в научных исследованиях и экспериментах, в современном производстве, в управлении средствами связи.
Наука и высшее образование: Инженерные науки, физика (ядерная) , радиоэлектроника, кибернетика, общественные науки, психология.
Производственная деятельность: Электричество и радиосвязь, электротехника. Авиация и космонавтика, транспортное строительство. Ядерная промышленность - производство изотопов, ядерного горючего.
Медицина: Неврология, рентгенология, электрофизиология, гомеопатия, психотерапия, психоанализ и гипнология.
Искусство: Режиссура, балет, драматургия. Писатели и актёры.
Спорт: Авиа- и парашютный спорт. Зимние виды спорта: лыжи и коньки, горнолыжный спорт.
Абсолютно все!
Водолей может успешно заниматься любым делом!
Лижбы ему самому это нравилось.
Работа курьером.
творческие и проффесии
творческие и проффесии, где нужно общаться с людьми... .
я сама Водолейчик)
творческие! финансовые!
менеджер